Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
https://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Старый флуд » комната для уединения>>


комната для уединения>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

приватная комната или же комната с большой кроватью, если вдруг захочется с кем нибудь уединиться, в независимости от игры, и отдельно от основного флуда.Здесь отбрасывайте все рамки приличия,следуйте только своим желаниям.

0

2

*зашел в комнату, держа за руку Канона*

0

3

*появился за ним,задумавшись о чем-то*

0

4

*резко подхватил парня на руки, сделал пару виражей в сторону кровати и вместе упали на нее*
наконец-то
*ехидно улыбаясь, рассматривает лицо Канона*

0

5

Seto Koji
*чуть смущенно улыбнулся*
только далеко не будем заходить сегодня,ладно?...

0

6

далеко?
*стал проводить пальцем по лицу парня. сначала по лбу, потом по переносице вниз к губам, остановив на них движение*
тссс..*прошептал на ухо, задев губами мочку*

0

7

*резко вздохнул то ли от испуга, то ли от смущения,и закрыл глаза*

+1

8

*запустив руку в волосы парня, резко притянул его к себе и поцеловал губы. другой рукой стал гладить его тело сквозь футболку*

0

9

*оперся на локти и расслабился,затем резко открыл глаза*

Отредактировано Kanon (2010-08-11 22:35:47)

0

10

*руками задрал футболку Нону, проводит языком по его телу, оставляя влажные "дорожки". нежно целует каждый сантиметр его тела. посматривая на парня, стал проводить рукой по джинсам, постепенно двигаясь к паху*

0

11

*наблюдая за его действиями,быстро сказал*
Сэто,Сэто..!
*сглотнул*

0

12

*одной рукой взял Нона за руку, переплетя пальцы. продолжая целовать, стал "играть" языком с соском. другой рукой стал усерднее проводить по джинсам, чуть надавливая в нужном месте*

0

13

*резко замолчал и томно вздохнул*
мне нельзя..
*пытается сказать отчетливее,но падает на спину*

0

14

кто сказал?
*приподнявшись к лицу Нона, снова поцеловал его в губы. проведя горячим языком по нижней губе парня, проник глубже, слегка играясь с его языком. той рукой, что водил по паху, сквозь материю почувствовал, что член Нона стал набухать. прикоснувшись к бляхе на ремне, стал медленно расстегивать*

0

15

Мне потом всю жизнь будет стыдно перед кохаем..ксо..*еле отполз и закрыл дрожащими руками лицо*

0

16

*приподнялся на колени и придвинулся к Нону, убирая его руки от лица*
но ты ведь хочешь? иначе бы не пошел сюда со мной, не так ли?
*опустив руки, снова поцеловал его в губы*

0

17

*после поцелуя быстро слез с кровати*
я глупец вот и пошел!
черт,что же теперь обо мне Клер с Аки думают?
черт,черт..*ходит по комнате,мучаясь и нервничая*
умоляю,хотя бы ты прости меня за глупость...*глубоко вздохнул,пытаясь успокоиться*
еще раз,извини. *чуть шатаясь от нервов,вышел из комнаты, как будто немного начиная плакать отбессилия*

0

18

*откинувшись на спину, лег на кровать*
слабак

0

19

*вышел*

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Старый флуд » комната для уединения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно