Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Принятые анкеты » Анкета Клер>>спец анкета Клерыча оО


Анкета Клер>>спец анкета Клерыча оО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета Клерки

1)Фамилия и имя персонажа. псевдоним
Клер Такамото/KleR Takamoto

2)Возраст персонажа.
21 года

Ориентация.

Бисексуал(актив)

4)Национальность
Хангук

5)Биография.
Клер Такамото родился  в прекрасной стране Кореи. В городе Тегу -  третий по величине город Кореи. В его окрестностях находится великолепный храм Хэинса это если вы знаете буддийский храм)Он многому там научился, целомудрию, концентрации и медитации. Учился в школе Вон Гван, где не только дают стандартную базу знаний, но и в ней Клер обучился самульнори, тхэквондо,  йога и медитация, вон-буддийской практикой сознания.
Являлся одаренным юношей, часто занимал почетные места на международных и городских школьных олимпиадах. После окончания школы Така уехал из дому,оставив семью,ему была тяжело расстаться  с ней,ведь для него семья это самое драгоценная и важная часть его жизни,но как бывает со временем ты всегда свыкаешься и Клер смог преодолеть это. Уехал в Сеул и учился в самом престижном и элитном  государственном Сеульском университете, где с разных стран студенты съезжаются сюда дабы испытать так сказать свое счастье,смогут ли они пробиться сюда или нет. Но Клер оказался тем счастливчиком, кто сумел пробиться в те числа,которые поступили. Но после 4 лет обучения, у Такамото пропал интерес продолжать обучаться здесь. Так как он являлся смышленым парнем и за такой короткий срок,он смог добиться того,что другие не могут освоить даже за 6 лет обучения. Поэтому Клер со своим младшим братом решили отправиться в Японию и продолжать свое обучение там.
Теперь немного о его семье. Его отец является главврачом,который владеет огромной больницей в центре Сеула и чтобы продолжить дело отца и унаследовать его больницу, Таку пошел по стопам отца и  поступил на мед. факультет,только специализировался он на психологии. Его мать была красивой женщиной,что и перенял он такие черты лица от нее. Она была актрисой и усердно работала, что в итоге вскорем времени умерла от ВНД. У Клер Такамото есть еще младший брат, его зовут Боу, разница у них в один год. Характеры у них совсем разные,но это не мешает им понимать друг друга. Клер очень любит и дорожит своим братом и естественно как старший брат он чувствует ответственность за него.

6)Характер.
Не сказать, что Таку такой замечательный человек,как все его считают. У каждого есть свои плюсы и минусы,так и у него их вполне хватают. Как говорит сам Такамото: "Сволочной, надменный и жадный человек и собственник. Я нарцисс и лицемер попробуй че нить сказать плохое про меня,тогда готовь ведро потому что я задрочу твой мозг так что потом нужно будет куда слить твои мозги.А че ты хош?Зря на психа я учился?оО Хех..."
Клер человек скрытый,никогда не скажет,что у него на уме и его невсегда можно понять. Но что касается романтики,то Клер очень романтическая личность,но ветренен и непостоянен. Он не любит доверять кому-либо и поэтому никогда по-настоящему не влюблялся, что и сказалось на его отношениях. Всегда скептически ко всему относится и с подозрением. Из-за предательства лучшего друга,которому он доверял полностью и целиком,он стал недоверчив к окружающим ему людям, но он отличный актер, в том плане, что может скрыть свое настроение и разговорить своего собеседника и получить его доверие, обманывая его. С одной стороны грубоват и жесток, суров, но иногда он покажется вам совсем с иной стороны, справедливым и честным человеком и человек слова. И еще Клер очень гордый и упертый человек, не любит проигрывать и отступать, независимо какими средствами он добивается своего или старается добиться своей цели. Еще Така любит одиночество, нет он не обречен на него,ему самому его не хватает, он как одинокий странник,который никого и ничего не ждет и движется вперед,не оборачиваясь и не сомневаясь,стараясь пробиться через преграды к истине, что таит этот мир. 

7)Внешность.
рост 176 см, вес 56 кг, довольно таки симпатичный юноша с карими глазами. Волосы густые и черные. Длинная челка, которая спадает на его лицо закрывает левый глаз. Нос утонченный и прямой, мягкие губы алого цвета, которые имеют формы бантика. Мягкие черты лица придают ему некой галантности и невинности. Тело худощавое, неплохо сложенно. Светлая и нежная кожа, как лепестки белой розы. Которая кажется такой же чистой и непорочной. 

Стиль одежды скорее уличный и спортивный и ко всему прочему экстраординарный, т.е. не похожий на все, что принято в других нациях и в мировой культуре. Така любит креативную, легкую и главное удобную одежду. Не любит слишком броские и кричащие цвета одежды, токсические и т.п. Обожает черный, белый цвет и особенно цвет хаки, а так любит все пастельные и спокойные цвета одежды и главное однотонные.

Любимый вид его одежды это - рубашки,жакеты и джинсы,толстовки и туники, джемпера и многое многое другое. А что касается аксессуара то любит фенечки особенно ручной работы, они всегда индивидуальны и по своему красивы, как говорит сам Клер.
А вообще он отомен,да это удивительно предположить, что парень с таким характером оказывается очень мягким внутри)

8)Умения.
Клер Такамото как говорилось и раньше очень одаренный парень, у него множество талантов. Он творческая личность, рисование для него это вся его жизнь. "Если ты не можешь выразить словами, всегда можно выразить стихами, песнями и картинами..."(с)KleR 

9)Статус
участник

10)Связь
id8712758

11)Посещение
время от времени

12)Пробный пост.
Я странник в этом бренном мире, что ищет срытое от людских, обычных глаз.

Я жертва и пленник, окован черными цепями, скованные убогими людскими чувствами и желаниями.

Я утопия для вас, моя душа как черная дыра для тех, кто не видит то,что вижу я.

Я темный жрец, мне свет противен в тех глазах, что не видят сути правды и показываю очернения в их слепом белом свете.

Я такой же как и ты, 2 руки и 2 ноги, просто мы по-разному смотрим на те или иные вещи.

Я мудрец, что вижу обратную сторону монеты жизни, но так же я глупец, что смирился с этой стороной.

Я безумец, что жаждет познать всю истину небытия и открыть ящик пандоры, желая очищения и исцеления мира.

Я мертвец среди живых или наоборот живой среди мертвых.

Я не тот кем хочу быть, это бесит больше всего на свете, когда ты не то что не можешь, а просто иного выхода нет, как выбирать из предложенного.

13)Правила
(ключ-baka)

Отредактировано KleR (2010-06-30 07:49:19)

0

2

KleR написал(а):

ихнему

к их мать твою хД громатик хД

KleR написал(а):

Поэтому я со своим младшим братишкой

мы с моим хД

вообщем братец ужасно дохерища ошибок, какой пример ты подаешь хД

ну пох. раз только открылись то принят

0

3

да че ты хош 2 час ночи а??хДД я те не ток такие ошибки наделаю епть хД
тут сижу в полусонном состоянии строчу всякую фигню что в голову придет хД

0

4

вот теперь точно принят

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Принятые анкеты » Анкета Клер>>спец анкета Клерыча оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно