Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Центральная часть » Главный вход в университет>>первый этаж с улицы


Главный вход в университет>>первый этаж с улицы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

менее 13-ти строк считается за флуд и не ебет

0

2

------> столовая (буфет)

Качико, почти не замечая дороги, шла по коридорам Университета в ритме ударов бешеного сердечка, которое отказывалось почему-то слушать указания мозга...Так она добрела до главного входа/выхода из университета, что заставило её очнуться от споров с самой собой - надо было решать куда идти и выходить ли вообще...Он ничего не могла решить...так что в  растерянности села на ближайшую скамейку, точнее рухнула на неё, будто без сил совсем.
Она положила ногу на ногу и обняла их руками, которые сомкнула в замок - какой-нибудь умный дядя психолог сказал бы что "эта поза позволяет будто бы отгородиться от мира"...ей, собственно, это сейчас и  было нужнее всего.
Опять непроизвольно она начала что-то там напевать,это помогло ей как-то отвлечься от нотаций мозга, которыми он пытался её засыпать...
Глаза Качи сейчас излучали какой-то странный, но такой счастливый свет, она будто  бы сияла...Это был факт - как бы хорошо или плохо это не было..Всё-таки Сето заставил и без того нестабильную нервную систему Качико разбушеваться ещё больше...
Интересно...я ему правда понравилась, или он просто так меня поцеловал Эта мысль заставила её хихикнуть, но потом она тихонечко продолжила что-то напевать - всё равно никто не слышит. А так куда легче.

0

3

---->библиотека
-Не беспокойся, сам отнесу…
-Ну уж нет! Девушка чуть притопнула ногой. Поняв, что она ведет себя как ребенок, Аки нахмурилась. Да блин...я могу хоть что-то полезное сделать? Вот черт... Тут девушку будто осенило. -Стой! Подожди... Аки задумчиво посмотрела на Клер. -Извини меня,Клер, но по-другому не получится. Аки, Пошарив руками по карманам Таки, нашла его сотовый и нервно стала рыться в телефонной книге. -Брат,брат,брат...вот! Нажав на кнопку вызова, Аки нервно поднесла трубку к уху,слушая длинные гудки.
- Связь с Иши>>Мияви
Во время разговора Аки стала еще сильнее нервничать. Ее тело тряслось, а сама она заикалась. Нервы уже сдавали. Закончив разговор, Аки положила телефон обратно в карман джинс Клер и посмотрела на нового знакомого.
-Я звонила его брату. Он скоро приедет. Кстати, извини,что не представилась... Девушка пыталась успокоится. Я Тоору Аки. Учусь здесь..с Такамото-сан. А вы наверно его друг?
Аки мельком посматривала на двери главного входа. Скорая задерживалась. Вдруг она увидела знакомый силуэт. Приглядевшись сильнее, Аки поняла,что на скамейке у входа сидит Качико-сан о чем-то задумавшись. Подойдя немного ближе, Аки позвала ее:-Качико-сан!

0

4

----> Библиотека
Подняв парня на руки,Шинья понял, что теперь сам весь в крови. «Так, замечательно….Называется одел сегодня новые шмотки»-после этой мысли он беззвучно вздохнул и посмотрел на девушку. «-Ну уж нет!»-резко ответила она на его предложение отнести Клера одному. Этот ответ позабавил Канона, так как девчонка в этот момент выглядело по-детски мило. «Ну да, ну да…Поспорь еще со мной…Эх,студенты..»-подумал он и усмехнулся. «-Стой! Подожди...»-вдруг сказала она и немного мешкаясь достала из джинс Такамото телефон. Сделав кому-то звонок она запихнула мобильник обратно и произнесла,немного нервным тоном: «-Я звонила его брату. Он скоро приедет. Кстати, извини,что не представилась... Я Тоору Аки. Учусь здесь..с Такамото-сан. А вы наверно его друг?» То,что она кому-то еще позвонила очень рассердило Канона. «Ну..можно сказать,что да, друг..Я Сано Шинья. А вот насчет звонка ты поторопилась. Зачем нужно,чтобы еще и брат его волновался?»-раздраженным и усталым голосом спросил Шинья и даже не улыбнулся. Затем Аки,похоже что увидев кого-то знакомого,отошла от басиста и позвала еще какую-то девушку: «-Качико-сан!» Это совсем вывело Канона из себя и он прикрикнул на нее: «Ты что,хочешь чтобы весь универ узнал об этом и увидел эту ужасную картину? Молодец!» После этого он еще больше прижал к себе Клера, будто не желая отдавать того никому.

0

5

Выбитая из собственных мыслей, Качи как будто очнулась, обернулась на голос Аки-сан (который сразу же узнала, ибо ей всегда хорошо запоминались голоса)...Она посмотрела на всех троих и быстро подбежала к ним, испуганно глядя на Аки...она не сразу (ибо плохое зрение и невнимательность) заметила, что Клер-сану плохо, но зато когда заметила....на несколько секунд её охватил шок ..потом у неё появилось огромное желание помочь но чем? Когда она увидела кровь (которую она безумно боялась, кстати говоря) ей стало ну уж совсем не по себе...
-Что? Что случилось? глаза девушки широко открылись, голос дрожал так, Качи только НЕ ИСТЕРИ! давай... вдох-выдох..это всего лишь кровь...
-Эээ..я могу чем-то помочь? скорую вызвали? ой, Господи он ранен? она говорила быстро..руки её начали дрожать от подступающего страха ты самый плохой врач в Мире, Качико Танака. Слава Богу, что ты учишься на философском, а не на меде Ей было совестно, что она себя так ведёт, но..почему-то она ничего не могла с собой поделать в таких напряжённых ситуациях. Ведь они только что познакомились...а тут уже ранения какие-то....Даже мысли о сегодняшнем "приключении" оставили её (ну хоть..даже какая-то польза от произошедшего...ато она совсем бы уж зациклилась..) Она стояла немного поодаль от них, как будто боясь подойти и что-нибудь испортить...Да, она безумно хотела помочь...но..Уж слишком она была на эмоциях в данную секунду, как ни прискорбно..

0

6

А вот насчет звонка ты поторопилась. Зачем нужно,чтобы еще и брат его волновался?
Девушка раздраженно посмотрела на парня.-Знаешь, вообще-то когда человек вот так лежит без сознания и истекает кровью, то нужно чтобы об этом знал близкий ему человек, который сможет о нем позаботиться. И не думай, что ту тут один со всем справишься и защитишь его. Если бы ты мог это сделать, то не довел бы Клер да такого состояния! Посмотрев в сторону,чтобы успокоится,Аки продолжила уже более спокойным тоном:-И вообще, с Клер на скорой сможет поехать только его брат и я предполагаю, что Клер хотел бы,чтобы Ишихара-сан был тут.
Отвернувшись от Шиньи,девушка взглянула на шокированную Качико-тян.
Не обращая внимания на реплики Сано, девушка подошла еще ближе к подруге.
-Привет,слушай не волнуйся. Сейчас приедет скорая и все будет хорошо. Девушка посмотрела в окно,вдали уже была слышна сирена скорой помощи.
-Слушай,Качико-сан,ты какая-то бледная. Обеспокоенно посмотрев на девушку, Аки заметила,как машина скорой помощи подъехала к зданию. Вокруг собралось пара-тройка любопытных студентов и о чем-то перешептывались.
Три человека в белой спец.одежде подбежали к Сано и Клер, после чего Таку положили на носилки и понесли к машине. Аки пошла следом.

0

7

Шинья немного присмирел после замечания девушки. «Так,еще не хватало мне и здесь врагов понахватать.» После этого подбежала её подруга. Ну что сказать? Также напугана была да и похоже что еще и гемофобик. С виду такая хрупенькая. «-Эээ..я могу чем-то помочь? скорую вызвали? ой, Господи он ранен?»-подбежав, спросила она, дрожа от испуга и шока, от увиденной картины. Похоже, что она была знакома с Такамото. «Ничего себе он тут уже обзавелся друзьями…»-подумал Сано, считая сколько кохай времени провел в университете после поступления. «Не беспокойся, все будет нормально. Лучше отойди и подыши поглубже, а то еще не хватало, чтобы тут появился еще одни человек без сознания. Сейчас приедет скорая и всё обойдется.»-постарался ответить басист,как можно спокойнее, сдерживаясь, чтоб не крикнуть из-за нервов.  Ноги уже начали затекать от того,что стоишь на одном месте долгое время, да и Мота-кун был не пушинкой, если так можно сказать помягче. Руки устали. Наконец-то приехала машина «скорой» и фельдшеры спешно выбежали из транспорта. Сано помог уложить бедного Клера на каталку и с грустью посмотрел на него. Ему не хотелось ехать в больницу и видеть весь этот ужас, как над ним будут работать люди в белых халатах. Да и вообще все эти запахи лекарств его пугали с детства, поэтому он и редко обращается за медицинской помощью, говорит, что само пройдет. «Так,стоп….Иши? Мота-кун что, его брат что ли??»-после этой мысли Сано стоял в шоке, затем опомнился, что вокруг слишком много молодежи, одел темные очки и сел на лавочку, схватившись за голову руками и пытаясь переварить всю информацию в голове. Кровь уже начала засыхать на одежде, от чего ему становилось еще более неуютно. «Сейчас все уедут, а я как всегда просто останусь один…Что ж, ну и ладно..»-с этой мыслью он посмотрел на небо и горестно вздохнул.

0

8

Качико, услышав где-то вой сирены скорой помощи немного опомнилась, однако дрожь в руках всё ещё не проходила..как и страх.
-Слушай,Качико-сан,ты какая-то бледная...Ну, молодец. Ты сейчас своим видом только ещё более усугубишь напряженность обстановки..похоже тебе надо свалить...к себе в комнату!
-Аки-сан, я наверное пойду.. Взглянула на санитаров, что уже вошли в зал Университета.
-Мне..самой немного нехорошо.. - Так, блин, что ты несёшь! сейчас тебя саму отправят на скорой...в дурку (давно пора, но сегодня лучше не стоит) но..в общем, я буду в комнате! Развернулась от сцены укладывания Такамото на каталку, и на ватных ногах направилась в сторону коридора..потом на секунду остановилась, и прибежала обратно к Аки
- Вот мой телефон быстро написала на бумажке (которых было полно в сумочке из-за того, что ей было лень их оттуда вытаскивать) свой номер -если понадобится, ты всегда сможешь мне позвонить. Обернулась в сторону молодого человека, помогавшего Такамото (которого, к слову сказать, она где-то видела, однако сейчас была не та ситуация, чтобы его "узнать")
-Извините пожалуйста...что я так На бледных щеках Качико появился стыдливый румянец. Отлично, выставила себя дурочкой перед новым человеком...мне кажется это становится твоим хобби! -Я Качико Танака..знакомая..его...ну.. в общем мне пора идти. ээ..удачи вам! Она улыбнулась (как ей показалось ободряюще, но на самом деле скорее испуганно) и почти что бегом полетела в сторону комнат общежития, почти что не разбирая дороги, ибо накопленные за день впечатления окончательно лишили её способности нормально мыслить.

-------> общежитие

0

9

<--------------беседка

Парень шел так быстро, как только мог. Он хотел побежать, но чтобы не вызвать никаких подозрений и лишних взглядов у окружающих его студентов, не стал. Он был зол. Толи на себя, потому что не пытался даже пойти тогда за Клер, да даже и не пытался найти его после того неприятного инцидента в комнате, толи на человека, о котором упомянула Качико. Но он был очень зол. Редко, когда можно было увидеть Сето в таком состоянии. Может даже это и к лучшему. Потому что Сето в ярости был способен на все. Даже взорвать что-нибудь (или кого-нибудь в большинстве случаев) без каких-либо на это приспособлений. В такие моменты он будто наполнялся какой-то силой, которую не всегда мог контролировать. И вот, юноша дошел (если это можно назвать ходьбой) до главного входа в токийский университет. Остановившись, он оглядел все пространство около входа и, разглядев среди толпы одного единственного незнакомого человека, чья одежда была испачкана кровью (должно быть кровью Клер), ринулся в его сторону. Парень сидел на скамейке, в очках, с поднятой вверх головой. Одежда его была темных тонов, но подобранная со вкусом. Сето сразу понял, что он – тот, кто навредил Таке. Не обращая внимания на окружающих, парень подлетел к незнакомцу, схватил его за ворот двумя руками –Тварь! Что ты сделал с Клер?! Не дожидаясь ответа со стороны юноши, Сето со всей дури ударил его кулаком в лицо так, что его очки слетели с глаз куда-то в сторону, а сам он полетел на землю. Даже боль в изрезанной руке не останавливала парня. –Какого хрена тут происходит?!   

0

10

<------ беседка

Качико пришла почти что сразу после Сето, прижимая рукой ранку, которая очень болела...она остановилась, на секунду наклонившись к больной ноге, рассматривая её, слыша только голос (не вникая в смысл фраз)... а вот звук удара заставил её резко поднять голову (так резко, что она даже немного закружилась)..Она увидела как Сето ударил незнакомца (ну или почти незнакомца где же я его видела?) и тот упал на землю.Нет, ну вот только мордобоя не хватало Она понимала, что её сейчас мало кто услышит и поймёт, однако ей показалось, что она просто обязана что-то сказать (мало ли)
Эй! Ребята, перестаньте! не надо драться...может..ну..поговорить можно.. Она подошла чуть ближе, остановившись неподалёку от Аки-сан. Господи, пусть они успокоятся и разойдутся!
Из разбитой коленки потекла струйка крови, однако даже этот факт (который безусловно привлёк бы её внимание в другой ситуации) не вызвал нужного эффекта - она не заметила этого, смотря перед собой. Почему-то страх она чувствовала меньше, чем желание как-то исправить ситуацию, но она просто ждала..подходящий момент, стоя здесь...
-Аки-сан, я не знаю, что тут происходит, но это..неправильно тихонько сказала она девушке, что стояла рядом с ней, сжав одну из рук в кулак, что вызвало резкую боль (ногтями по царапинам не очень приятно, если уж быть честными) ай! Качико опять скривилась, чтобы перетерпеть противную боль.

0

11

Аки сидела на скамейке задумавшись. Клер Клер..надеюсь Мияви уже в больнице..хоть бы с ним было все хорошо...что же такое творится...? Из раздумий девушку вытянул летящий мимо силуэт Сето. Не успев произнести его имя, Аки увидела,что он подбежал к Шинье и ударил его. Подскочив от шока,девушка схватилась за голову. -Сето-сан! Ты что?
Тут она услышала голос Качи:-Аки-сан, я не знаю, что тут происходит, но это..неправильно Обернувшись,она увидела,что и Качико истекает кровью. -Да что с вами со всеми? Качи-сан,подожди минутку,присядь. Уверенным шагом Аки подошла к парням. -Коджи-сан,успокойся пожалуйста. Пролезая между двух парней,Аки обхватила Сето руками, дабы не дать ему больше драться. Пытаясь не вспылить,она тихонько произнесла. -Слушай, сегодня весь день кувырком. давай ты не будешь драться,что случилось? Скрыть шок было очень трудно,но девушка устало улыбнулась и притянула Сето на скамейку к Качи. Во блин...этот Сано еще конечно тот чувак,но не бить же его. Глубоко вздохнув Аки перевела взгляд на Сето и Качи. -Ребята,давайте по порядку. И без агрессии пожалуйста. Аки была так нервно измотана,что у нее не хватало сил даже на крик или на то чтобы показать свой шок. Все шло верх дном, у Аки кружилась голова и дабы не упасть в обморок она пыталась быть спокойней. В горле чувствовался металлический вкус крови. Долбанное давление..если у меня пойдет кровь из носа то это будет настоящий пиздец..кровавый день сука..просто жутко кровавый...

0

12

Продолжая успокаивать себя мысленно и дыша как можно глубже, чтобы прогнать шок, Шинья не сразу заметил парня, который быстро подошел к нему.  Ну…Лицо его было очень злобным на тот момент. Не успев даже очухаться от спокойства,которое его начинало успокаивать, Канон почувствовал,как его резко схватили за ворот рубахи. Открыв глаза, Сано успел только увидеть злобу на лице того,он что-то его спросил но так быстро, что басист не успел ничего понять и вдруг резко почувствовал резкую тупую боль в челюсти, она даже вроде немного хрустнула. После этого в глазах от болевого шока потемнело и от упал прямо на землю. «Что за?...Неужели этот урод меня ударил?!..»-подумал он, пытаясь открыть глаза и понять до конца что случилось. «-Сето-сан! Ты что?»-взволнованно крикнула Аки и схватилась за голову. Студенты, наблюдающие за картиной, тоже были в шоке. «Черт,вот ведь гад…»-после этой мысли Сано все-таки сел на землю и аккуратно потрогал нижнюю челюсть, будто проверяя, на месте ли та вообще. Наверно, когда тот парень ему врезал, то басист прикусил себе язык, поэтому сейчас и он оказался ранен. «Ну, гаденыш. Я тебе это еще припомню.»-с этими словами он встал с земли, вытирая кровь с подбородка. «Ага,еще и очки разбились.Вот значит как отблагодарили за помощь? Ну ладно. Всегда так было и так и будет. Сано, ты опять в пролете.»-с этой мыслью, он, больше ничего не сказав студентам ушел к машине. Найдя там аптечку, вытер кровь с рук и лица, после этого он уехал к себе домой с ужасным настроением.

-------->квартира Канона

Отредактировано Kanon (2010-07-25 18:54:33)

0

13

Не рассчитав траекторию удара, парень только потом заметил, куда именно попал незнакомцу. Но ему было все равно. Сето был будто ослеплен и оглушен одновременно. Он не видел неподалеку находившуюся Аки, поранившуюся Качико, толпу студентов вокруг. Он не слышал возгласов со стороны, когда ударил юношу, не слышал криков девчонок, ничего. И Сето было уже опять ринулся в его сторону, как вдруг почувствовал на себе женские руки. Обернувшись, он увидел Аки, которая пыталась остановить его. Чуть придя в себя, он понял, что если продолжит бушевать, то может нечаянно навредить и девушке. Сбавив пыл, юноша пытался собрать мысли и не заметил, как был притянут девушкой на скамейку. Потихоньку возвращаясь в реальность, Сето заметил, что незнакомец, что-то пробубнив, пошел в сторону машины, недолго покопошившись, он сел в эту же машину и уехал в неизвестном направлении. Облокотившись на спинку скамейки, парень постепенно начал слышать свое тяжелое дыхание. Через пару секунд слух вернулся полностью, но он не хотел слышать то, что ему говорят. Ведь его сейчас будут критиковать, ругать, говорить – Как ты моог?? Зачем ты ударил человека??.. Он даже не удивился бы, если бы Аки и Качико отвернулись от него после такого. Не хотелось бы конечно, ведь он только-только с ними познакомился и чувствовал некую связь между ними. Посмотрев на свои окровавленные руки (та, которой произвел удар, была в крови незнакомца, а вторая, изрезанная, которая уже, наконец, начала заживать, видимо от нервов, волнения и перевозбуждения опять начала кровоточить так, что весь бинт был пропитан его кровью), а потом на обеих девушек, Сето произнес –Ну давайте. Говорите, какой я урод, что посмел ударить человека. Давайте, чо молчите. Я чувствую, что он полностью причастен к страданиям Клер. Я не могу просто так сидеть молча. Не могу..

0

14

Послушавшись совета Аки, Качико молча отошла опустилась на скамейку, жутко волнуясь. Когда она шла, а тем более, когда садилась, коленка больно напоминала о себе. Сев, девушка оглядела наконец ранку, из которой струйкой медленно текла противная кровь...Сглотнув, она вытерла кровь пальцем, за неимением ничего более подходящего, и, поморщившись, незаметно вытерла палец о заднюю часть скамейки, ибо терпеть наличие крови на своём пальце было хуже, чем прослыть неряхой... Да, и, собственно говоря, кто-то навряд ли обратил сейчас на неё внимание - все были заняты этой ужасной на взгляд Качико сцены насилия. Нет, она не злилась на сето или ещё на кого-то... просто она не любила насилия, предпочитая всё решать разговорами. Однако, каждый имеет право выбора, как ему решать вопросы.
Отвлеклась от ранки она только тогда, когда услышала слова юноши, который получил увечье, и его спешные шаги к выходу. Она лишь проводила его взглядом, вздохнув. Потом она, прижимая рукой ранку на ноге, которая болела с нарастающей силой, жутко раздражая и без того взволнованную Качико, встала, а точнее полувстала, смотря на Сето с непониманием.
–Ну давайте. Говорите, какой я урод, что посмел ударить человека. Давайте, чо молчите.
Качико полуулыбнулась юноше, не желая с ним ссориться, даже несмотря на то, что не одобряла его поведения в этой ситуации
-Погорячился ты..человек помочь хотел... а вообще..тут даже я виновата, скорее всего. Не правильно тебе всё рассказала Тут её посетило жуткое чувство вины, несколько обострённое, как и все чувства сегодня.Господи, какая же я дура! Я всегда вот всё всем порчу! Ненавижу! Она вздохнула, опустила голову, как будто смотря на ранку, и крепко-крепко зажмурилась, противостоя накатившим от переизбытка впечатлений и боли, слезам. Когда эта волна рыданий прошла, не отразившись на лице никак (и слава Богу, не хватало ещё, чтобы кто-то увидел, как она плачет) она подняла голову, пытаясь улыбнуться (опять же, что угодно, лишь бы только не плакать на людях).
-Сето-сан, я искренне надеюсь, что вы во всём разберётесь и помиритесь с этим молодым человеком.
Девушка оторвала руку, которая теперь была в крови, поднесла к лицу, что спровоцировало ещё одну волну слёз, чтобы побороть которую, пришлось больно прикусить губу Какая гадость. ещё и ходить не умеешь ко всему в придачу, дура!
-Р-ребята голос предательски задрожал ну давай ещё заплачь! то-то всех порадуешь. итак обстановка напряженная, а ты усугублять собралась - -я пойду...извините, что сбегаю. Просто надо чем-то вот это обработать виновато кивнула на ранку.
С этими словами она попыталась пройти несколько шагов...Да что же ты так болишь, скотина! как бежать за Сето - так это мы не болим! А как до комнаты дойти, так уже разболелись тут! бляяяяяяяяяяяять!!!! Она решила переждать пока боль немного утихнет, садясь на первую попавшуюся скамейку, приблизив ранку к своему лицу..
-Сейчас-сейчас оправдывалась она из-за того, что не сдержала своего обещания свалить и не мозолить глаза.
Возле круглой ранки, где немного сорвалась кожа, которая не переставала медленно, но верно, кровоточить, образовался достаточно серьёзного вида синяк. Нет, ну шикарно. Давай уходи, пока все не начали переживать ещё и из-за тебя! новая волна слез попыталась накатиться на глаза, Качико закрыла губы рукой, укусив себя за ладонь в том месте, где та была не поцарапана, чтобы не дай бог не заплакать...

Отредактировано Kachiko Tanaka (2010-07-27 00:43:55)

0

15

Сев на скамейку рядом с Сето и Качи девушка вздохнула.
-Никто тебя не собирается осуждать, но он действительно не виноват. Наверно...
Аки чувствовала, что вот-вот упадет в обморок.
Взглянув на дрожащую Качико Аки хотела что-то сказать,но не успела.
-я пойду...извините, что сбегаю. Просто надо чем-то вот это обработать
-Качи-сан, давайте пойдем в медпункт. Там обработают твою рану. Зачем так бежать было-то...
Резко поднявшись с лавки Аки потеряла равновесие. Она бы упала, если бы вовремя не оперелась о стену. С трудом стабилизировав картинку поступающую ей в мозг, она увидела перебинтованную руку Сето. -Еще и ты...хм...
-Так, Сето-сан, отведи пожалуйста Качико-сан в медпункт, а я пойду в комнату. Мне нужно поспать. Завтра пересечемся где-нибудь...нужно навестить Клер. До завтра.

Развернувшись девушка пошла в сторону своей комнаты.
-->общежитие 2,комната 1

0

16

Сето сидел на скамейке и пытался вспомнить все моменты, произошедшие не так давно, которые заставили его ударить незнакомого человека. Перед глазами мелькало все по отдельности, будто произошла раскадровка очень неудачного (по его мнению) фильма...Знакомство..Общение..Клер..Радость..Комната..Шрам..Слезы..Боль..Кровь..Окровавленный Клер на руках у незнакомца...Удар..Какого хрена я так беспокоюсь о нем?! Попытавшись как-то увести свои мысли в другое русло, парень наконец начал слушать то, что говорят девушки. -Сето-сан, я искренне надеюсь, что вы во всём разберётесь и помиритесь с этим молодым человеком. Хах. Я не вижу повода с ним мириться. Когда Качико убрала руку от своей коленки, которую, как показалось Сето, она очень подозрительно постоянно прикрывала, парень увидел, что ей тоже досталось. Маленькая, будто детская коленка девушки была ободрана до крови, кровь вперемешку с землей струилась по ее ножке. Только сейчас он понял, что это все произошло из-за него. Твою ж налево, Сето.. Ты как всегда в своем репертуаре..Оборвав мысли парня, девушка продолжила. -Р-ребята, я пойду...извините, что сбегаю. Просто надо чем-то вот это обработать  Девушка попыталась идти, но остановившись около следующей скамейки, остановилась и снова присела. -Пп..подожди! Почувствовав свою вину и ответственность за произошедшее, Сето резко соскочил со скамейки. -Качи-сан, давайте пойдем в медпункт. Там обработают твою рану. Зачем так бежать было-то... -Я..я сам помогу.. Чуть слышно произнес парень. Опомнившись, он быстрым шагом подошел к Качико, помог ей встать и, аккуратными движениями, поднял ее на руки, чтобы донести до мед. пункта, дабы не подвергать девушку лишним ощущениям боли.

-----------> медпункт

Отредактировано Seto Koji (2010-07-31 23:27:03)

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Центральная часть » Главный вход в университет>>первый этаж с улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно