Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Клуб "Velfarre" » Танцпол>>Зона танцев


Танцпол>>Зона танцев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

----

0

2

столики мини кафе---->
Войдя огляделся, ведя за собой второго вокалиста и невольно рассматривая разношерстую толпу парней и девчонок, которые самозабвенно отрывались или же спокойно стояли в стороне, ожидая партнера по танцам или другой мелодии.
-ну что, пошли? потянув за собой Шо, вокалист выскочил практически на середину площади, отведенной для танцев. Дернул вокалиста за руку так, чтоб тот оказался ровно напротив.
-ну что, вперед? смеется -правда я совсем не умею и не люблю танцевать..ну да ладно.. Прислушавшись к музыке, начал неуверенно двигаться, ловя ее ритм, но уже через несколько минут движения стали увереннее..
а тут однако довольно мило обратился к Шо, перекрикивая громкую музыку. жаль конечно, что более нормального там ничего не крутят, ну да ладно, раз в жизни можно и потерпеть Улыбнувшись своим мыслям, одновременно осознавая, что алкоголь все-таки затмил разум, продолжил танцевать

+1

3

столики мини кафе---->

Люди вокруг дрыгались и подпрыгивали в ритм грохочущей музыке. Шум и глухие удары, поначалу оглушали так, что хотелось закрыть уши и выйти, однако быстро привыкнув, Шо почувствовал себя в этой атмосфере уютно и беззаботно.
- Конечно,пойдем - Кё уже берет  парня за руку, и рыжий оказывается лицом к лицу, в опасной близости коллеги. Однако Шо ничуть не пугает эта близость.
Наоборот, разморенный приятным напитком и не угнетающей атмосферой, стремительно ловит ритм, двигаясь тактично музыке, не вызывающей ничего особенного. Что-то вроде техно-хауса. - мысленно отметил вокалист, любуясь мелькающими искусственными лучами зеркального шара. Свет от них неживой, не естественный, хоть и манящий обилием цветовой гаммы. Но Кохаре, он определённо не нравился. Просто не думать об этом.
- Ты хорошо танцуешь, просто не будь таким скованным - улыбнулся Шо своему другу. Кё все-таки немного пъян. Движения немного ломанные - не ускользнуло от внимательного взгляда рыжего эта деталь.
Перехватив его руку в танце, Шо грациозно изогнулся, и они неожиданно оказались слишком близко друг к другу.

0

4

Последовав совету друга, постарался двигаться менее скованно и удиивительно, но у него это получилось.
да, действительно, так получается лучше.. Улыбнулся, постепенно входя во вкус и делая движениия все четче и небрежней.
черт, а ведь немного заносит. И мысли теряются...зачем я столько пил, идиот. Вдруг заметил, как рыжеволосый вокалист схватил его за руку и сделав необычное грациозное движение оказался слишком близко к блондину. ммм...что он творит? Однако то ли из-за алкогольного опьянения, затмившего разум, то ли еще по какой-то причине не оттолкнул младшего вокалиста, а наоборот притянул ближе.
-хмм...что ты со мной делаешь? слегка усмехнулся, взглянув на Шо вопросительным взглядом.
Тут же услышал, что быструю музыку сменила легкая, медленная. Заметив, что парочки начали выходить на танцпол, кружась в медленном танце, слегка оттолкнул вокалиста и сдерживая улыбку согнулся в поклоне, протянув руку
-потанцуем?

0

5

Не волнуйся просто - уголки губ вокалиста растянулись в легкой полуулыбке. Его определенно заносит. Выпил-то всего ничего. - Кохара коротко вздохнул, взъерошив свою рыжеватую челку. Надеюсь всё будет с ним нормально.
Едва оказавшись тесно прижатым к Ниимуре, Шо растерянно заглянул в его глаза - Я...что? Ничего не делаю... - он неловко оглянулся по сторонам. Чувствовать чье-то тепло ему было странно и непривычно. Пусть это был просто друг.
Гулкое техно неожиданно сменилось плавной, медленной композицией, маня на танцпол влюбленные парочки. Кё, так же, чуть склонившись, протянул ладонь, предложив присоединиться к тем самым парочкам.
Эээ... - Шо удивленно поднял взгляд - Ну думаю ничего страшного в этом нет. Тем более не особо видно. - протянув, кажущуюся в темноте излишне-бледной, худую руку, Казумаса оказался прижатым вплотную к Тоору, сплетая пальцы и стараясь не наступить на носки ботинок. - Хорошо. Только прости, если что, я не умею танцевать медленные - смущенно выдохнул рыжий. После духоты и резких дерганий тел вокруг - теперь все было намного спокойнее. Не большая передышка.
Дыхание успокаивалось и становилось тише, уже не приходилось вдыхать во все легкие неприятный и сухой запах клуба.
Забываясь в танце, Шо двигался плавно, в такт музыке, переставая думать практически обо всем.

0

6

Улыбнулся начальному замешательству Шо, мило взглянув на него. вот, ввел парня в замешательство Усмехнулся своим мыслям, беря вокалиста за руку и начиная кружить в медленном танце. Положив его руку себе на плечо, сам положил свою на его талию, держа другую его руку в своей.
-Расслабься, пытаясь чувствовать меня как себя, предугадывать мои движения. раз, два, три это просто Улыбнулся, осторожно кружа своего партнера в танце.
-хмм..у тебя хорошо получается..а теперь давай попробуем вальс? засмеялся, выводя тебя на середину танцпола и начиная вести. Шаг вперед, слегка в сторону поворот, шаг назад, слегка в сторону, поворот. Забываясь своими движениями, улыбаясь себе и партнеру, который, казалось, даже не дышал, и практически не наступал на ноги.
-у тебя прекрасно получается.. Продолжает вести тебя в танце, с улыбкой отмечая, как некоторые танцующие отступились, освобождая пространство для них, а некоторые стоящие у стен с интересом наблюдают за ними.
-мы привлекли внимание. Смеясь продолжил танцевать. Заметив что музыка закончилась, отпустил тебя, галлантно поклонившись.
-благодарю за танец

0

7

Расслабиться было не так-то легко, как сказать. Глубоко вздохнув, Шо повиновался всем движениям своего ведущего, стараясь не наступить на ноги и, не сделать что-либо, раньше времени, или же затормозить. Но все получалось более-менее благополучно для его и окружающих.
Вальс? необычно... - сначала мысль испугала. Это было немного странно. Чем черт не шутит. Кохара старательно делал копировал движения Кё. Шаг влево, шаг вправо. Ничего сложного Удивительно, что такой брутальный на вид мужчина, умеет танцевать вальс.
- Нифига у меня не получается - смущенно возразил вокалист, озираясь по сторонам. Люди расступаясь, хихикали и перешептывались между собой. Да плевать в общем, но слухи были бы излишни - Шо неудачно пытался скрыть смущение за длинной челкой, опустив голову, выражая всем своим видом, что он не обращает на посторонних внимания.
Однако, ему нравилось это действие, нравилось держать друга за руку, двигаться в одном ритме и ощущать, в некотором роде, завистливые взгляды окружающих.
Отстранившись, когда плавная мелодия закончилась, Кё так же вежливо поклонился, отпустив руку рыжего.
- Да...не за что...может пойти отсюда? Иначе тебя совсем развезет.  - заботливо улыбнулся Кохара, рассматривая пути побега из душного помещения клуба.

0

8

улыбнулся, увидев удивление в глазах вокалиста
-да, многие удивляются, когда узнают, что я танцую. Но давно, в прошлом, у меня было время и поводы научиться. Усмехнулся, заметив некоторое смущение вокалиста.
-не стесяйся...хотя тебе идет смущение Засмеялся, наблюдая за вокалистом.
-и все-таки ты хорошо танцуешь или быстро учишься.. задумался, переведя взгяд на пол и прокручивая танец в голове. Усышав предложение покинуть заведение, согласно кивнул
-да пожалуй, пошли, а то и поздно уже... поехали наверно до меня?
Оглянувшись в поисках выхода увидел его и протянув младшему вокалисту руку направился к выходу, ведя Кохару за собой

0

9

Может я задел его за живое? - вздрогнул Шо - Эмм..ну прошлое, оно прошлое - неловко произнес он, уставившись в пол. Как только музыка вернулась в привычный техно-ритм, захотелось покинуть это место как можно скорее. - Фух, хорошо, лучше и правда смыться.
Не раздумывая, Шо согласился поехать домой к другу. Просто опасаться было нечего и нахождение в клубе стало надоедать.
Кё тут же взяв его за руку, повел навстречу свежему уличному воздуху.
- Где твоя машина? - оглянулся по сторонам рыжий. Улица была как-то необыкновенно пуста. Да и Кё слегка пошатывало, так что лучше все-таки было ехать на собственном транспорте. Шо даже немного пожалел, что пришел в одной футболке - на улице было гораздо холоднее, особенно после душного клуба. От этого, он уже через пару минут начал инстинктивно растирать руками предплечья. Все никакое, а тепло. Холод начал охватывать кончики пальцев на руках, пробираясь ледяными мурашками по позвоночнику - Замечательно, у тебя и отогреемся.

----->Квартира Ке

Отредактировано Shou (2010-07-15 03:19:09)

0

10

Неспеша выйдя из здания, Вдохнул свежего воздуха, любуясь безлюдным городом.
-это прекрасно, ты не находишь? Улицы без людей так красивы.
Слегка пошатываясь, направился к своей машине, ведя за собой Шо.
-ну, а вот и она собственно. Улыбнулся, пропуская младшего вокалиста на водительское сиденье. хмм..надеюсь, он справится с управлением...жаль, я не смогу повести, нас быстро остановят.. С сожалением взглянув на Шо, который занял его водительское сиденье, уселся рядом, пристегиваясь
-ну что, пристегивай ремень и поехали? Сказав это вокалист моментально задремал в машине.
----->Квартира Ке

Отредактировано Kyo (2010-07-15 00:24:52)

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Клуб "Velfarre" » Танцпол>>Зона танцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно