Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Левое крыло » Медпункт>>в дальней части


Медпункт>>в дальней части

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

----

0

2

<----------- Беседка

Итак, Сето, Клер и Аки отправились на поиски медпункта. Вышагивая в сторону университета, ребята смотрели по сторонам. Все те же кусты роз, газоны, ровная тротуарная плитка и ОНО-здание университета. Высокое, статное, с множеством лепнины и окон. Ребята остановились,разглядывая университет. Большое коричневое здание приворожило взор новоиспеченных студентов. и ТЫ здесь будешь учится...за что тебе только такая удача? Девушка улыбнулась и взглянула на парней. Те, как и она, горящими восхищением глазами разглядывали здание университета. Постояв еще пару секунд тройка зашла в университет. Ну ничего себе... Девушка вылупила глаза. То, что было внутри,еще сильнее не хотело поддаваться описанию,чем то,что было снаружи. Оно огромно и великолепно. Очень современно и одновременно традиционно по-японски. Сето,Клер и Аки,пробираясь в глубь здания, пытались рассмотреть все,что только можно. Здесь невероятно красиво. Увидев стоявшую в трех метрах,скорее всего преподаватель,женщину Аки подошла к ней и поклонилась.
-Извините за беспокойство. Мы новые студенты. Не могли бы вы сказать, где здесь находится медпункт?
Женщина добродушно улыбнулась.
-Конечно! Он находится в левом крыле. Пройдите в конец крыла и там будет медпункт. А что-то случилось?
-Нет,всего лишь нужно обработать ранку. Спасибо за помощь! Аки снова улыбнулась и вернулась к мальчикам,которые разглядывали университетские стены.
Ребята отправились в левое крыло. Найдя там медпункт,девушка постучалась в дверь кабинета.
-Войдите! послышался приятный голос.
Войдя в кабинет студенты увидели перед собой молодую медсестру.
-Чем могу помочь? заинтересованно спросила она.
Аки снова начала говорить.
-Здравствуйте! У нас тут небольшое ЧП! Девушка добродушно посмотрела на Клер,затем переведя взгляд на Сето, дав ему объяснить ситуацию медсестре.

Отредактировано Aki Tooru (2010-07-07 14:40:44)

0

3

<----------- Беседка

Обрадовавшись предстоящей прогулке в поисках медпункта, Сето еще раз окинул взглядом беседку, цветы и вообще все, что находилось там, в этом «волшебном» месте.
Еще вернусь. Подумал парень и будто улыбнулся этому месту.
Догнав ребят, которые уже немного ушли вперед, парень стал разглядывать все, что им попадалось на пути. И вот, ведя шумный и веселый разговор, троица дошла до здания университета. Йуухууу. Остановившись в ступоре перед зданием, Сето был немного шокирован. Дааа. Вблизи он кажется вообще огромным. Будто замок, величественный и старинный. Ущипнув себя за руку «может это сон?».  Ну и повезло же мне. Шикарный университет, милые знакомые. Посмотрев в сторону ребят. Надеюсь, мы подружимся. Вот уже Сето, Аки и Клер внутри. Внутренне обличие здания еще больше взбудоражило воображения юноши. Веяло стариной, хотя о том, что  университету очень много лет, напоминали лишь некоторые предметы интерьера. Стены были украшены картинами, на которые Сето обращал очень много внимания. Разглядывая очередную картину, парень услышал, как Аки обращается к кому-то. Немного удивившись, он повернулся в сторону девушки и увидел рядом с ней пожилую женщину, что-то объяснявшую Аки. Скорее всего преподаватель. Подумав так, он подошел к Клер, дабы убедится, что ему не стало хуже. Взяв парня за руку, Сето улыбнулся
-Ты в порядке?
Дождавшись Аки, ребята опять зашагали по университету в сторону медпункта. Пройдя по левому крылу здания, они, наконец, нашли долгожданное помещение.
При виде молоденькой медсестры, парни переглянулись и стояли с глупой улыбкой, на что Аки хмуро на них косилась.
Уух, интересно, а шикарные преподаватели здесь тоже водятся? Хотя я не прочь почаще и сюда заглядывать. Промелькнуло в голове Сето.
Заметив на себе взгляд Аки-чан, юноша понял, что немного отвлекся.
-Добрый день. Поклонившись. – Нам нужна помощь. Подходя ближе к медсестре, Сето потянул за собой Клер. –  Он поранился, нужно остановить кровь. Показывая на стоящего рядом парня, промямлил Ко-чан.
А что случилось? Тонким нежным голосом спросила медсестра, подойдя к Клер и взяв его руку.
Кивнув Таке, Сето ждал, пока тот расскажет, что с ним произошло.

0

4

Как бы Клэр не отпирался,все было безуспешно. Новые знакомые уже решительно направлялись в универ, в поисках медпункта. Парню пришлось лишь покорно последовать за ними. И вот обойдя весь сад, они вышли на главную дорогу которая вела в центральный ход университета. Вся троица на мгновенье остановилась и лицезрела на величественное здание.
Это было кирпичное здание с большими белыми окнами со ставнями. Строение этого университета напоминала некую
<----------- Беседка

ступенчатую пирамиду, которая соответственно разделялась на этажи. Всего было 5 этажей,последний этаж являлся часовней.  Большие, круглые часы висели на самой верхушке здания, чтобы каждый студент мог знать, который сейчас час и не дай Бог опоздать на пару.
"Уныло..." подумал про себя Така посмотрев на здание иронично улыбнулся. При виде него Така ничего не почувствовал, ни восторга, который ощущали его новые друзья, ни восхищение, что было их в глазах, а лишь какое-то  облегчение, того что здесь он сможет зализать свои душевные раны, причиненные в болезненном прошлом. По крайней мере он надеялся, что здесь сможет начать все заново...
Оказавшись внутри университета 2 парня и девушка, озарялись вокруг,кто-то с восхищением и восторгом, кто-то с удивлением, Така как-то не обратил внимание, его взгляд был устремлен на студентов, что носились в какой-то спешке взад вперед, взад вперед...Это ему напомнило крысиные бега, всегда куда-то спешат, а куда и для чего? Сами то и понятия не имеют зачем. Ведь может обернуться так, что это вовсе будет пустой тратой времени и те надежды ,что они таили в себе, и отчаянно боролись за них, просто напросто разобьются вдребезги, как и их сердца.
Мельком взглянув на своих новых знакомых, Клэр невольно улыбнулся, увидев, как эти двое восторженно озарялись вокруг.
Посмотрев на свою никчемную ранку Така заметил, как к нему приближался Сето и взяв аккуратно его за руку, взглянул на парня. Клер лишь улыбнулся в ответ. "Такая теплая рука...когда ко мне так кто-то прикасался?Хм...наверное с того самого момента... " задумчиво проговаривал про себя юноша.
В это время пока Клэр блуждал в своих мыслях и Сето, что стоял рядом, пристально рассматривая настенные картины, девушка Аки расспрашивала какую-то женщину. После чего возвратилась к ним и показывая указательным пальцем в сторону левого крыла, объяснила, что там находится медпункт. 
Достигнув места назначения вся троится уже пребывала в медпункте. "Ох какие хлопоты из одной какой-то ранки...аж противно за самого себя..." раздражено подумал про себя Така.
Клер заметил девушку в белом халате, что сидела за столом и что-то записывала в свою тетрадь. Окликнув ее, Аки и Сето объяснили ей что к чему и бросив свой взгляд на Таку подозвали его. "Как все так обернулось?Что я оказался тут изза такой-то раны?" покачав головой Клер подошел к медсестре.
-Покажите мне свою руку... - доставая бинт и зеленку произнесла девушка.
-Ох да это всего лишь царапина, так что дайте пожалуйста просто бинт.. - посмеиваясь сказал Така.
Но медсестра недолго думая, схватила парня за руку и присмотревшись повнимательнее была шокирована. Определенно ее взгляд был направлен далеко не на ранку, а на саму кисть руки. Парень резко вырвал свою руку и поправив свой рукав, просто мило улыбнулся, прижав палец к губам.
-Пусть это останется между нами...- почти шепотом так чтобы никто кроме них не слышал проговорил Така.
И подмигнув ошарашенной девушке, парень прихватив с собой бинтик, вернулся к своим новым знакомым,которые ожидали его снаружи.

Отредактировано KleR (2010-07-07 17:34:10)

0

5

Ожидая Таку за дверью вместе с Коджи-саном, девушка облокатилась на стену. Грустно посмотрев на увядающую розу,она произнесла:-Ну вот...жалко же...Девушка перевела взгляд на Коджи-сана. Тот о чем-то задумался уставившись на дверь медкабинета и совсем ее не слушал. Девушка опустилась на одну из лавок,стоявших в коридоре рядом с медпунктом. Почему...почему эти парни меня так зацепили...Девушка снова посмотрела на розу,а потом тихо посмеялась сама над собой. Даже не надейся...ничего тебе не светит. Аки устремила взгляд в пол и тут же дверь медпункта открылась. Клер вышел к коридор и улыбнулся Сето,который стоял прямо перед ним. -Ну как,остановилась кровь? Разрушила Аки молчание.
Не зная,что еще сказать,девушка улыбнулась и посмотрела вниз. Ой, если вы никуда не спешите,может пойдем дальше осмотрим универ? Аки явно понимала,что не хочет оставаться одна. Забавно,ведь она познакомилась с парнями именно из-за того,что искала тихое местечко. Но сейчас...если она уйдет в свою комнату,ее будет мучать опустошенность...ей было интересно с парнями. Даже вот так...просто ходить по университету. Но какая-то доля неловкости в ее чувствах присутствовала. Не то,чтобы она чувствовала себя лишней, но ее что-то сжимало изнутри. Не смей привязываться к ним...Не привыкай... Девушка вдохнула запах умирающей розы и двинулась вперед по коридору не ожидая согласия парней.
---->Расписание

Отредактировано Aki Tooru (2010-07-09 10:18:43)

0

6

Доверив Таку медсестре, Аки и Сето вышли из медпункта. Должно быть все нормально. Выходя, подумал парень. Закрыв за собой дверь, он остановился. Толи хотел услышать, что там происходит, толи наоборот не хотел. Но встревоженный вид медсестры его немного озадачил. Хотяя.. Она нам наверняка сообщила бы, что с Такой что-то  не так.
Тьфу блин. Ну что ты как всегда раньше времени волнуешься.
Улыбнувшись, парень посмотрел на Аки, которая решила присесть на рядом стоящую лавочку. Почему я перестал носить с собой фотоаппарат? Обычно ж когда надо и не надо он со мной. Ну вот, теперь придется вспомнить былые времена. Незаметно, юноша примерил пальцами, как бы смотрелся кадр. Все же Тоору-тян не обычная девушка - Опуская руки – даже тогда, в беседке.. Она сидела, будто принцесса, которой надоела королевская суматоха и она решила вот так просто посидеть на свежем воздухе. Юноша хотел подойти ближе к девушке, чтобы что-то спросить, но вдруг открылась дверь медпункта и оттуда вышел улыбающийся Така. Про все забыв, Сето поинтересовался -Ну как, остановилась кровь?
Ой, если вы никуда не спешите, может пойдем дальше осмотрим универ? – улыбнувшись, спросила Аки.
Согласно кивнув, парень посмотрел на стоявшего рядом Клер. Не было заметно, что он очень доволен этой идеей, но почему-то Сето хотелось, что бы прогулка по универу все таки продолжилась в том же составе, что и началась. Не хочу, чтобы наше знакомство кончилось вот так, не успев начаться. Увидев, что девушка пошла вперед, юноша двинулся вслед за ней.

-----> Расписание

Отредактировано Seto Koji (2010-07-10 20:17:37)

0

7

Выходя из медпункта,Така окинул взглядом парня,что стоял перед самой дверью и снова безмолвно улыбнулся в ответ на его вопрос. Он просто ничего не хотел говорить или просто не смог подобрать слов, чтобы на сей раз соврать.
Не дожидаясь того, что скажет Сето, Клер прошел мимо и остановился в 2х метрах от ребят, спиной к ним. Потирая свое наболевшее запястье, Клер с силой сжимал ее, притупляя тянущую боль прошлого. После чего глубоко вздохнув то ли с облегчением, то ли с большим трудом, Така повернулся к своим друзьям и снова улыбнулся. Увидев немного взволнованное лицо милой девушки Аки, парень пожимая плечами произнес:
- Ну что я говорил?Всего лишь маленькая царапина и не больше. - показывая забинтованный указательный палец, рассмеялся Така.
После чего наступила безмолвная тишина, все были заняты своими мыслями и не в силах что-то либо сказать, просто молчали. Некая отягощенность повисла над троицей и Така чувствовал эту напряженную атмосферу, но ничего не сделал чтобы разрушить ее. 
Но неожиданно, эту удрученную тишину разрушил сладостный голос Аки-сан, предложив парням осмотреть университет и на других этажах, девушка не поднимая глаз встала со скамейки и не дожидаясь ответа, двинулась дальше по коридору. Сето кивнув в ответ, последовал за девушкой. А Клер смотря в след двум удаляющимся фигурам, сомневался и не решался сделать шаг.
"Чего же я боюсь? Почему ж меня так гложут сомнения, ведь для чего я тогда проделал весь этот путь сюда?Не для того чтобы начать жизнь с чистого листа. Забыть все...абсолютно все что было там, все что было связано с тем местом?Хватит...я устал,не хочу думать об этом...пусть что будет, то и будет, я хочу попробовать и попытаться хотя бы раз... начиная свой пусть с этими людьми... " задумчиво посмотрев на ребят, Така улыбнулся в своих мыслях и поспешил к ним.
"Пусть,что будет...я больше не буду бояться..."

---------> в "Расписание"

Отредактировано KleR (2010-07-09 13:25:39)

0

8

------> главный вход в Университет

Оказавшись на руках у Сето, Качико ещё больше растерялась, однако перспектива самой идти до медпункта её никак не радовала...Так что она просто положила руки парню на плечи, чтобы не упасть.
Чёрт, теперь тебя ещё и на руках катай! вот царица, блин нашлась! Её всё ещё одолевали нервные мысли, боль в ноге не утихала и вообще состояние было хуже некуда... Однако она продолжила прикладывать все возможные усилия, чтобы не заплакать, крепко стиснув зубы...
Когда они добрались до медпункта, парень осторожно посадил Качи на кушетку в ожидании доктора. Она посмотрела в глаза Сето, пытаясь улыбнуться
-Спасибо тебе, Сето...я..теперь у тебя в долгу, наверное. Я..не дошла бы сама скорее всего. мысли путались, голос слегка дрожал -Хотя...ну, всё это из-за моей неуклюжести. Надеюсь, она девушка указала на коленку скоро заживёт..
Качико чувствовала себя ну очень неловко..Но тем не менее ей почему-то казалось, что она "в безопасности"..даже несмотря на то, что скоро должен был прийти врач и обработать ранку чем-нибудь, что принесло бы не очень-то приятные ощущения.
-Знаешь..если честно я всегда побаивалась докторов...
Желание плакать потихоньку начало пропадать, улыбка стала чуть увереннее, и уже не сходила с губ девушки

0

9

------> главный вход в Университет

Взяв девушку на руки, парень уверенным шагом двинулся в сторону медпункта. Чуть ли не расталкивая людей, чтобы пройти через толпу студентов, он даже не извинялся перед теми, кого задевал. Проделав недолгий путь, на который ушло минут пятнадцать-двадцать, ребята оказались около двери медкабинета. Осторожно опустив Качико на пол, парень придерживал ее за талию, чтобы та не упала. Так и придерживая ее хрупкое тело, он довел ее до первой кушетки, на ходу попросив медсестру, чтобы она в свою очередь позвала доктора. Посадив девушку на полужесткий матрас кушетки, Сето почувствовал некое облегчение. Вроде теперь в безопасности. -Спасибо тебе, Сето...я..теперь у тебя в долгу, наверное. Я..не дошла бы сама скорее всего. Хотя...ну, всё это из-за моей неуклюжести. Надеюсь, она скоро заживёт.. –Гомен насаи. Резко и от неожиданности довольно грубо произнес парень, согнувшись в низком поклоне. –Ты не должна меня благодарить, потому что если бы не я, ты бы не пострадала.. Парень продолжал стоять в этой позе, еще ниже склонив голову. Наконец выпрямившись, Сето посмотрел в глаза Качико, которые были полны боли и слез. –П…прости.. -Знаешь..если честно я всегда побаивалась докторов... Заметив на лице девушки более уверенную улыбку, парень продолжил –Я..Я наверное не смогу тебя подождать. Ээ.. Пытаясь придумать отмазку, Сето поднял вверх руку, бинт на которой был пропитан кровью. –Мне нужно перевязать руку! Вот.. Идиот. В медпункте тебе бинтов мало?!  Не дождавшись реакции девушки, парень развернулся и пошел к выходу из медпункта. Задержавшись на пару секунд около медсестры, он, поклонившись, тихо произнес – Позаботьтесь о ней. Пожалуйста. и вышел.

Отредактировано Seto Koji (2010-08-02 22:39:47)

0

10

Качико успела только крикнуть вслед Да, конечно, надеюсь, что всё будет хорошо с твоей рукой. даже не задумываясь о правдивости данной отмазки.
Доктор почему-то ещё не шёл, и она, оставшись сидеть на кушетке положила ладони на коленки, а на них опустила лицо, уже не пытаясь остановить слёзы. Всё равно никто не обратит внимания...разве что доктор, но ему по долгу профессии должно было быть всё равно.
Нет, это какой-то кошмар. Я так устала...и ничего-ничего не понимаю...и эта долбанная коленка болит! Почему я такая неудачница? Интересно, что они все обо мне думают? Фу, какая я размазня! Постепенно её всхлипывания стали чуть громче, и их услышал подошедший доктор..
-Милочка, что это вы тут устроили потоп! Что там у вас? Перелом, сотрясение мозга? Показывайте своё ранение!
Качико вздрогнула от громового голоса человека в белом халате, что навис над ней..Она подняла красные от слёз глаза и в страхе посмотрела на него
Ой, простите пожалуйста....Я..я вот..ранка тут небольшая..надо обработать..
Доктор осмотрел ранку, усмехаясь И вот ради этого мы так страдаем? Он разговаривал с ней как с ребёнком, приторно-заботливым тоном, который характерен для медиков (хотя чаще для педиатров, наверное) Так-с, сейчас мы это обработаем. Только смотри не кричи сильно. А то подумают, что я тебя, несчастную, пытаю тут Он рассмеялся и ушёл за нужными вещицами.
Качико снова осталась одна. Она поспешно вытерла слезинки, готовясь морально к противной процедуре, которая её ожидала. Ничего, я выдержу. В конце концов док прав. Я зря развожу истерики. ..хотя..если дело было бы только в этой хреновой ранке..
Вскоре вернулся доктор и сделал свою работу на высшем уровне. Качико стиснула зубы и отправилась в комнату, чувствуя себя героем войны, возвращающимся с фронта...живым.

------->общежитие. комната Качико

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Левое крыло » Медпункт>>в дальней части


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно