Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Клуб "Seventh Heaven" » Кабинет директора>>


Кабинет директора>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s005.radikal.ru/i210/1001/3c/db1ce32e00c3.jpg

0

2

~Начало игры~

Хайд пришел на работу как обычно во время. Секунда в секунду, минута в минуту. Эту пунктуальность "воспитал" в нем отец, когда Хидето был еще маленьким мальчиком. Он вечно опаздывал, и однажды ему вколотили ее. Сын долго злился на отца за это, но со временем, он стал ему благодарен. Обзаведясь своим бизнесом, Такараи своим трудолюбием, умением работать и пунктуальностью. Партнеры быстро увидели в пареньке потенциал курочки, несущей золотые яйца, и дали добро на бизнес.
Теперь Хайд изо дня в  день приходит в свой кабинет, кидает куртку в шкаф, наливает кофе и поправив очки, которые носил скорее просто так, нежели из-за плохого зрения, знакомился с бумагами.  Вот и сегодня он сделал все тоже самое, только пока изучал бумаги и пил кофе, закинул ноги на стол и откинулся в кресле. Так определено удобнее, - поймал себя на мысли мужчина, чуть улыбнулся. Но не долго он улыбался, ибо на глаза попался документ, в котором говорилось о нехватке рабочих рук, и что из-за этого клуб терпит убытки. Конечно они были незначительные, но педантичному Такараи казались просто гигантскими. Он сел в обычное положение и, отставив чашку, начал считать и прикидывать, как лучше провернуть эту проблемную ситуацию. Смотрел и так , и эдак, но в конечном счете нашел правильное решение.
-Примем на работу пару человек на пол ставки! - поднял палец к потолку, вскрикнув.
Потом посмеялся сам над собой и снова развалился в кресле-стуле и попивает свой кофе, порядком остывший.

0

3

/ Начало новой партии хД/

------------------------> Это интересно

Идя по улице, Кейске легко улыбался. У него отчего-то было прекрасное настроение и он был уверен что ему его точно не испортят. Да и кто?.. Сейчас его странно так радовало все вокруг: и машины, и люди, и воздух и небо над головой и асфальт под ногами. Таким романтичным Гий бывал редко, но таки бывал. Это было одного из любимых состояний Шиа.. точнее для Шиа. Она любила его таким, как никого другого в мире.
В наушниках попеременно играли песни Гын Сока. Все они были безумно красивы и безумно романтичны.. Когда Гий начал слушать Корею?.. Ну..с несколько лет назад. И нередко так случалось, что он был единственным в своем порыве, что зачастую угнетало.. так как мало кто понимал за что и почему он слушает эту музыку.  Сейчас играла песня "What Should I do?.." - безумно грустная и так же безумно красивая песня, которая подходила голосу этого актера лучше всего, наверное.
Вскоре, забыв о времени и обо всем вокруг, окунувшись в мир музыки, Гий оказался перед входом в клуб, в который собирался устроиться работать. Правда как он это сделает и что для этого нужно - парень конечно же не знал и при сборе разных документов, ориентировался чисто на свою интуицию и вредность.
Когда охранник услышал по какому вопросу пришел молодой человек, то сразу провел его вглубь здания под стеночкой практически. Это значило только то, что Кейске нужно будет ждать теперь пока придет какой-то из начальников и решит заняться его вопросом, который ему самому еще был не до конца понятен. Однако охранник не оставил его сидеть в какой-то маленькой комнатке, а открыл внушительного вида дверь в конце кордорчика, по которому они шли, и бесцеремонно впихнул парня внутрь. Кейске сложно было поверить что он оказался в подобной комнате, на столько тут было красило и шикарно. Хотя, учитывая то, что это был один из самых больших клубов города - чему тут было удивляться? тому что директор любит роскошь? - врядли.
Интересно кто тут директор..наверняка какой-о стремный парень..или вообще старик какой-то..ну..поживем - увидим..мне некуда спешить, как гвоорится.

0

4

Бурную рабочую деятельность Хидето прервал один из охранников.  Он предупредил, что сейчас придет юноша по поводу работы.  Ого! Стоило только подумать! – улыбнулся своим мыслям мужчина, снова уткнулся в документы.
- Хорошо, приводите. – Небрежно махнул рукой.
Спустя минуты три открылась дверь, и вошел паренек. Он сразу начал оглядываться по сторонам. В глазах застыло восхищение и удивление. Это Такараи очень нравилось, когда так реагировали на его святую обитель. Мужчина посмотрел на посетителя поверх очков и снял ноги со стола. Нужно было держать лицо перед  незнакомым, а то какое впечатление может произвести клуб, если его владелец- директор так сидит?
-Доброе утро, я Такараи Хидето, - встал и представился, как положено по этикету. -  Проходите, присаживайтесь.
Он изучающим взглядом осматривал незнакомца. Как бы проверял на  профпригодность.  Пока его все устраивало: и внешность , и телосложение, а главное взгляд. Он располагал к этому человеку. С такими глазами только и работать обслуживающим персаналом. У Хайда был свой шаблон, по которому он обычно набирает работников. Некоторые считали его немного ненормальным, а  некоторые удивлялись, как точно  мужчина угадывает характер и дальнейшее поведение человека на рабочем месте, а самое главное - никогда не ошибается. Дождавшись, когда тот присядет, Хайд сел сам и сложил руки в замок на столе:
-По какому вопросу Вы пришли ко мне? –  спросил не для того чтобы узнать, а для того чтоб просто начать разговор.

0

5

Пока Кейске осматривал комнату, он успел трижды заметить стол посредине, стул и человека который на нем сидит в развалочку, изучая какие то документы.
Так вот ты какой..директор-сан.. - пронеслось в голове.
Тем не менее, Кейске не хотел привлекать к себе слишком много отрицательного внимания, поэтому стерпел легкий смешок, рвущийся наружу, продолжая дальше внимательно изучать потолок, люстру - в общем все что угодно кроме непосредственно директора этого заведения.
- Доброе утро, я Такараи Хидето, - директор встал и преставился, -  проходите, присаживайтесь.
Кейске слегка кивнул головой и прошел к стулу прямо перед столом директора, чтобы не утруждать того рассматриванием своей фигуры издалека - вдруг у человека зрение слабое, а тут еще такое напряжение. Вблизи Хидето оказался намного приятнее, чем издалека, хотя внешность бывает обманчива как лиса по осени.
- По какому вопросу Вы пришли ко мне?
- Я Кейске Като. Студент Токийского университета.. - Гий решил промолчать, что он местами актер, модель и прочее-прочее, - пришел устраиваться к вам на работу, так как недавно наткнулся в интернете на объявлении о наборе сотрудников на пол ставки, на сколько я помню. Вот я и решил попробовать. Однако я не нашел там упоминаний о том, на какие именно должности вы приглашаете, поэтому хотелось бы узнать.
Гий легко и вежливо улыбался все то время пока говорил, ведь хорошее настроение так никуда и не улетучилось - и с чего бы это?.. Клуб слишком шикарен для того, чтобы в нем раотал кто попало - за сим больших проблем с народом быть не должно - все они явно люди вежливые и приветливые. Но это если его примут на работу.. да и смотря на какую работу.. Если же его не примут - выход был вроде как еще лучше с какой-то стороны - он будет дальше спокойно учиться в институте, не отбрасывая попытки как-то выкинуть произошедшее совсем недавно из головы.

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Клуб "Seventh Heaven" » Кабинет директора>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно