Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Регистрация » Анкета Midori Ringo>>


Анкета Midori Ringo>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета.

1 Хирото (Хиро)  Матсуяма.
Hiroto (Hiro) Matsuyama
2 возраст 22 года
3 бисексуал
4Автобиография.
День рождения 5 августа, по  гороскопу Лев. Носит фамилию матери, о том, что наполовину кореец предпочитает не упоминать. Родился в семье японки и корейца жил в Южной Корее до 10 лет, а потом мать развелась с отцом, вместе с ней переехал в Токио. Причиной послужил тот факт, что она больше не могла иметь детей, а очень хотела дочь, не трудно догадаться, что маленький Хиро  воспитывался как девочка лет до 6, потом терпение отца не выдержало и он отправил его к своим родителям в провинцию, запретив матери 3 года видеться с сыном. С помощью связей  Кейко Матсуяма смогла отсудить права на  опеку над сыном и сбежала в Японию, где смогла в полной мере реализовать свою нерастраченную любовь к девочкам, став дизайнером одежды для подростков.  Отец:  бизнесмен, импорт экспорт  продуктов питания, внешне привлекательный, но скучный и зацикленный на получении прибыли. Рождение сына  породило такие грандиозные планы с уме Ким Чун Мина, что он видел его преемником собственного бизнеса уже лет с 7, но его  мечтам не суждено было сбыться и после бракоразводного процесса стоившего ему немалых денег и нервов, он довольствовался визитами  сына в Корею на полгода. По натуре упорный мужчина и во 2 брак вступил уже с кореянкой от которого родились мальчик ( младший брат Минг) и девочка( младшая сестра Шань) с ними у Хиро не возникло проблем, потому как приезжая в гости к отцу он жил у бабушки и дедушки. Не смотря на таких родителей, Хиро отлично ладит с ними и его жизнь можно охарактеризовать, как постоянное движение между Японией и Кореей, то у отца полгода, то у матери.  Номинально, а на самом деле  родителей он как бы любит, но на расстоянии и по праздникам. Более близкими людьми для него являются бабушки и дедушки, ну и отчасти родные по отцу брат с сестрой.
     Хиро  одинаково нравятся как парни, так и девушки. Особенно если они хрупкого телосложения со светлой кожей и длинными черными волосами.( за наглядным примером далеко ходить не надо, младшие брат и сестра). Но до инцеста опускаться  самого себя угробить, поэтому Хиро рассудил иначе. Получив в 15 лет в свое распоряжение квартиру на окраине Токио( у матери появился постоянный любовник) познакомился с одноклассником у которого была сестра-близнец и стал жить с ними вместе. Поначалу просто совместное проживание, которое переросло в сильную привязанность. Признавшись в любви к нему и к ней, по обоюдному согласию решили, что по четным дням он спит и гуляет с Тоши, а по нечетным с Хитоми. Это было поводом для многих шуток со стороны его знакомых, но потом, увидев, что все трое отлично ладят между собой, все сплетни  увяли. Содержал свою семью Хиро. Отлично справляясь с учебой и подрабатывая у матери ( организовывая презентации и создавая рекламу для продвижения ее товаров), а так же получая на свой счет деньги от отца. Его любимые не стали поступать в один с Хиро университет, гордость не позволяла принять такого рода помощь и поэтому Тоши работал в мастерской ремонтируя мотоциклы и участвуя в гонках, а Хитоми  парикмахером в салоне красоты. Они решили всего добиваться в этой жизни сами. Благодаря  их целеустремленности и склонности к авантюрам Хиро получил отличную возможность  узнать многое о ночной жизни Токио  вместе со своими любовниками. Таким образом к 22 годам можно сказать у него была своя семья, такая как ему и хотелось, если бы не одно НО. Его любовник разбился на мотоцикле 3  месяца назад, а после поездки к отцу Хиро вернулся в пустую квартиру, где на столе лежала записка со словами благодарности и прощания ( Хитоми уехала в префектуру Тиба к родителям) и ключ…..

5 Характер.
Детство у Хиро  двухцветное. Розовое, с младенчества до 6 лет, когда мама посвятила себя только ему. Гуляла, купала, читала книги, одевала….как дочку. Кейко  вовремя заметила, что ее чадо любит рисовать и поэтому ненавязчиво  развивала это его умение в сочетании с  пением. Она же научила видеть природу  во всей ее необычности. А порой и мрачности.
Не розовое, с 6 до 9 лет. Сказать, что это было так уж ужасно, соврать. Мальчика окружали не меньшей любовью и заботой, рисовать и петь не запрещали, но дед постоянно брал Хиро с собой на охоту или погулять по горам, ходил с ним на рыбалку и фактически заменил отца.
В 10 лет Хиро оказался в большом гудящем как муравейник городе, что было так непривычно после размеренной жизни в деревне,  обладая не скандальным характером, умудрился в школе не  нажить  особых проблем ни с учителями, ни с одноклассниками. Бил носы если кто-то постарше решался приставать, курил тайком в туалете или на крыше, когда постарше стал. Ездил на экскурсии, ходил в караоке и в залы игровых автоматов, толкался в анимешных магазинах на Акихабаре, принимал письма с признаниями от девушек и парней, но не отвечал на них.  Пока в его жизни не появился новенький парень  с  сестрой. Проучившись с ними год Хиро не выдержал и  предложил  жить вместе. Причина была очень удобная, оба из провинции приехали с матерью, которая много работала,  что бы ее дети смогли поступить в приличный университет. Потом удачно вышла замуж и  дети стали по большей части предоставлены сами себе.
Рано осознав всю ответственность за  других людей и страдая от того, что не имеет нормальной семьи, создал ее подобие.
Держит  дистанцию со всеми, кто пытается с ним познакомиться. О том, что он  долго жил с 2 людьми знает очень маленький круг его знакомых ( все трое тщательно скрывали такие отношения). Поэтому о том, что в его жизни произошло несчастье  не знает никто, что ощутимо облегчает работу и учебу.
Сам решает  проблемы не перекладывая их на плечи друзей и родителей.
Добивается того, чего хочет, не идя напролом, а взвешивая все варианты и выбирая оптимальный по его мнению.
Доброжелательный порой идущий на компромисс, умеющий утешить и поддержать в трудную минуту. Органически не переваривающий вранье вообще, и в личных отношениях в частности. Если человек соврал ему и Хиро  про это узнал, все доверия больше не будет.
Берущий и отдающий в том же объеме.  Знающий себе цену и не желающий быть носовым платком,  куда сморкаются все кому не лень ( это относительно  секса).

6 внешность.
Рост 1м.80 см. вес 74 кг., размер обуви 42, худощавый, длинные руки и ноги, оттопыривающиеся немного уши прикрывает  стрижкой средней длинны.  Волосы  черные ( мелировал раньше, но надоело) ассиметричная стрижка, челка спадает на правый глаз, поэтому что бы не мешала, пользуется заколками или ободком, глаза орехового цвета ( их разрез учитывая родителей  ясен), густые черные брови и длинные ресницы. В ушах пирсинг ( 6 колечек в левом и 3 в правом )  серьги не крупные серебряные с замысловатым узором. В пупке пирсинг 2 колечка. Все кольца в ушах и пупке  одинаковые по размеру и сделаны на заказ по личному эскизу, татуировка  в виде  лисьей маски  у основания шеи скрыта волосами. Родинки  одна на верхней губе справа и  три на мочке левого уха.
Предпочитает черный цвет всем остальным. Официально одевается только в редких случаях, чаще джинсы футболки, рубашки и свитера с широким воротником. Есть в гардеробе и пара юбок длинных с разрезами, для вечеринок в клубах с определенной ориентацией. Обувь -  сапоги, ботинки, кеды, шлепки, в зависимости от времени года, но только черного цвета, многие на платформе. Любит сумки, у него их около 30 штук на все случаи жизни и всех  цветов радуги ( ну кроме розового) и шарфы, которые подбирает под цвет очередной  сумки. Не считает что яркие вещи по-женски выглядят, на чужое мнение и косые взгляды давно наплевать, главное что бы самому  в  удовольствие. Пользуется шампунями с цветочными ароматами, а так же туалетной водой с нотками лимона и грейпфрута, но умеренно, не любит  удушать ароматом прохожих. Руки  тонкие кисти с  длинными пальцами и овальными ногтями,  маникюр,  считает, что руки могут многое рассказать о человеке. В последнее время постоянно носит широкий серебряный браслет, напоминающий наручники на правом запястье. На левом носит часы   марки  Casio водонепроницаемые и антиударные, браслет немного великоват,  корпус поцарапан во многих местах, подарок деда,  поэтому  их не снимает.

7 умения.
Рисует пейзажи и портреты, поет( любит караоке), не плохо играет в бильярд, в компьютерные игры  в последнее время  не играет, в прошлом любитель файтингов. Любит танцевать, с удовольствием посещает клубы, где может и пофлиртовать и  выпить коктейлей и пообщаться со знакомыми. Иногда в Хиро просыпается желание одеться  экстравагантно и немного склонен к эпатажу. Коллекционирует  ножи. Часто зависает в Интернете в поисках интересной музыки и компьютерных программ. Музыкальный маньяк слушает разную по стилям и направлениям музыку. Интересуется веб дизайном  интерьеров и пытается создавать свои модели, но по большей части помогает матери. Катается на велосипеде, много фотографирует  для себя, изредка выкладывая фото  в своем блоге.

8 статус
Студент в Токийском университете на факультете Рекламного моделирования, по специальности  дизайнерское проектирование 3 курс.    Проводя много времени, будучи подростком и моделью на работе у матери, Хиро решил, что работа с одеждой ему по душе и сейчас  подрабатывает стилистом и костюмером у знакомых его маман.

9 связь  60502985

10  Очень хочу поиграть в такую игру  заодно получше узнать Токио и проверить свои писательские способности. Практически каждый вечер.

11 Незаметно подкрались выходные. Набирая очередной номер и получая в ответ, что  у еще одного знакомого срочные дела именно в пятницу и вечером. Хиро подумал, что  он, похоже, сильно отдалился от всех, с кем общался раньше. Вот так все ушло, а нового не появилось. Надо что-то срочно менять в жизни, иначе он свихнется один в квартире наполненной  огромный количеством рвущих душу воспоминаний. Не долго думая,  сунул ноги в кеды, закрыл дверь и отправился побродить по городу на ходу решая, чем бы себя порадовать.  Точнее  что бы подарить, дабы настроение поднялось хоть на одну шкалу вверх от черты «пофигизм жизненный»,  в наушниках его мобильника с большой подборкой музыки начала звучать песня Luna Sea Tonight.

  ( это понимаю очень мало, но ниже  отрывок из  предыдущей ролки).

Луч света щекотал глаза и требовал проснуться. С неохотой я поднялся и, потянувшись, понял, что день уже клонился к вечеру.
Значит, наступало самое мое любимое время, мрррр люблю, когда город оживает расцвеченный огнями, вместе с ним оживаю и я.
Итак, что же меня ждет сегодня? Отражение с серьезным выражением лица и озорными зелеными глазами, волосы рыжие немного отросшие. Пора бы уже привести свою шевелюру в порядок. Стройный, одетый в джинсы черного цвета и футболку со мною придуманным безумным логотипом, на ногах ботинки. Никто и не скажет, что я .... да точно никто не скажет. Усмехнувшись, вышел из дома, окунувшись в сумерки, я шел в предвкушении...   

Мобильник ожил в кармане джинсов.
- Да, привет, ну что там еще? А… я понял, буду минут через 20.
Спускаюсь в метро, пик народа спешащего домой постепенно иссякает. Тебя уже не трамбуют как кильки в банку. Всего 5 остановок и вот выныриваю на поверхность.
Прохожу мимо высотных зданий, рядом  проносится поток машин, вот и кафе. Обычная едальня, но в ней я часто встречаюсь с друзьями. У нее только один плюс, она рядом с клубом.
Зайдя внутрь и поморщившись оттого, что мой желудок вдруг напомнил о себе и начал требовать, что  нибудь в него положить, ищу глазами звонившего. Так, так, у кого-то сегодня видимо далеко идущие планы на всю ночь. Белые волосы, рубашечка..... сидит это чудо ко мне спиной, поэтому тихонько подхожу и громко говорю прямо ему в ухо: -           « БУ!»  Вопль, -  «Ну какого хрена ты делаешь!» заставляет обернуться сидящих  рядом. Радостно потираю руки, видя его испуганное лицо.
- Ага, не ждали!
Откашлявшись, милый блондин смотрит на меня злыми глазами и одними губами произносит пару матерных слов.
- Ну не смог удержаться, извини.
- Урод, я чуть колой рубашку не залил!!!!  - шипит он в ответ.
- А что, эффектно смотрелось бы, - хмыкаю я.
Все у тебя кровожадные мысли в голове. Уже нормальным голосом говорит ч.... да нет вполне вменяемый и веселый мой знакомый. Зовут его Кодзи.
- Ну что Тама, где мы сегодня будем искать порцию адреналина? Хитро так спрашивает, будто у Кодзи есть парочка вариантов. Глаза прям, искрятся от радости.
- Для начала я есть хочу, а постройка пирамиды планов на потом.
- Давай, давай, добавь холестерина в свою яркую жизнь, -  позитивно желает мне в спину блондинчик.
Отправляюсь к стойке и начинаю делать заказ.

0

2

Похоже ты немного ошибся в номирации. Проверь еще раз.Плюс не хватает кода и национальности, и статус слишком большой,если это вообще статус хД
Исправь пожалуйста.

Отредактировано Saga (2010-08-09 06:37:20)

0

3

так и думала, что где то накосячу, со статусом не поняла подскажите пожалста,  что  с номерацией не так? а про национальность в графе биография в самом начале написано и еще фото этого персонажа есть, куда его выложить если это нужно.....завалила вопросами...

0

4

- четвертым пунктом идет графа национальности, вы смотрели шаблон вообще?
- статус пишется небольшой, например какое то словосочитание. посмотрите этокак у других участников, расположено под именем и над аватаром.
- тринадцатым пунктом вы должны написать ключ - он находиться в плавилах ролевой.
- посты оформляются точно так же как и игровые, а значит должны быть все выделения жирным шрифтом и курсивы, и писать следует т третего лица.
- аватар тоже поставте, это обязательно.
не стал предираться к информативности, исправте хотя бы графические ошибки. будут сложности, если ты совсем новичок, обращайся в лс

Отредактировано [Niikura Kaoru] (2010-08-10 00:06:40)

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Регистрация » Анкета Midori Ringo>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно