Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Студии звукозаписи |Label » FIREWALL DIV.>>


FIREWALL DIV.>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Звукозаписывающие группы:

http://www.nautiljon.com/images/people/dir_en_grey.png
Dir en grey

http://www.nautiljon.com/images/people/the_dead_p_9734_p_stars.jpg
THE DEAD P☆P STARS

0

2

----------------------------->>> ~Обитель Каору и Тошии~

Уже залезая в машину лидера, Хара продолжил тему о домработницах.
- Ты же позвонишь в агентство, и они подберут нам что-то стоящее, только пусть это будет не большая страшная тетка или волосатый дядька, а то я пугаться по утрам буду и рано поседею.- Весело щебетал Тошия, разглядывая в зеркале свои прядки. – А ты кого бы предпочел девушку или парня? – не умолкал басист, видимо он окончательно проснулся и был настроен потрепаться и плевать о чем главное не молчать.
Тошимаса открыл окошка и подставил мордочку приятному ветерку, потом повернулся к другу, а в окно высунул ладонь.
- Слушай, а надолго мы туда едем? Может, потом сходим куда? Хотя ты вчера уже сходил.. – с некой обидой в голосе произнес Хара, просто он вспомнил какая выдалась бурная ночка у него благодаря тому, что Каору где-то весело провел время, а потом хорошо, что все обошлось без драк и споров.
Позже Тошия все же заткнулся, но ненадолго. Машина подъехала к зданию, в котором находится их студия. Басист выскочил из машины и закурил, на самом деле он мог это сделать и в машине, но почему-то не сообразил там этого делать или просто не стал нарываться лишний раз на замечания со стороны Каору, а потому курил на ходу, и недокуренную сигарету пришлось выбросить у входа.
- я не поеду, потом домой! Подвезешь меня до клуба? … или бара, я пока не решил, - задумчиво сказал Тошия, заходя в помещение. Лучше б ты потом за мной еще и приехал или сам составил мне компанию. По пути басист взял в автомате бутылочку минералки и пошагал в студию, где тут же направился к своему басу.
- Ну, так что ты будешь звонить другим или мы и без них справимся?

0

3

До студии ехали минут двадцать, в другой район города через обеденые пробки. Жара давала о себе знать значитально, Каору то и дело вытирал пот с лица, напряжено смотря на дорогу сквозь солнечные очки, которые хоть как то помогают избавить глаза от яркого солнца, изредко он поглядывал на друга, внимательно слушая его. Все как и всегда держал во внимании.. и разговори, и дорогу. свою бдительность. Сейчас Тошия был немного похож на болтливого ребенка. Наверно у него хорошее настроение. Это радовало мужчину, ведь вину то все же он испытывает перед ним, за случившегося выступления ночью. полуулыбка на лице Каору означала ухмылку и поражение словами друга. Домработница нужна определенно, своими пусть и болтливыми разговорами, он уговорил его.
- мне без разницы, главное что бы убирались хорошо и готовили. Больше ничего. Кажется это хорошо делают женщины, нежели мужчины. ты так не считаешь? поскольку сам мужик, я понимаю что о мужчине домработнице идут только легенды. - Каору настроил зеркало заднего вида и перевел снова взгляд на дорогу. - Хотя еслии взять с агенства квалифицированого дворецкого, или что то типа этого. я попрошу менеджера подобрать нам работника. Сам я этим заниматься не буду, ибо времени нет.
припарковал машину в требуемом и знатном для них месте - одном и том же, по привычке у здания студии и они вместе с Тошией прошли вовнутрь, затем на лифте до нужного им помещения. подобрал освящение в студии  и лишь потом пустил перед собой Хару. Для начала следовало проверить инструменты.. Он прошелся по стойках у небольшой сцены с краю комнаты, пробегая взглядом по гитарам и кивнул для себя, о том что все лежит на нужных местах, стойки Затем прошел в продюссерской стойке и засел за нее, поправляя нужные значения уселителей и микшерного пульта.
- Недолго, я проверю настройки инструментов, и твою партию. Парни если не подъедут, но потом на репетиции своих отыгрышей будут сами, а на записи уже буду я. - разобравшись в приспособлениях, он взялся за свою гитару, перебирая струны.. начал настраивать. Затем остальные инструменты.. гитары и бас. Все в порядке, проверка стоит того. С ударной установкой он не стал долго возиться, проверив остовную часть, оставил это дело Шиньи, поскольку он реально лучше в этом разбирается. его задача, только проследить. Закинул ногу на ногу, подал ударом пальцев по стунам звучный аккорд недолгой продолжительности и тут же его закончил, приложив ладонь к струнам и посмотрел на сидящего на диванах Хару. - Да, давай сходим в клуб, вчера ты не согласился со мной, а жаль. Вместе хорошо провели бы время - встряхнул волосы на голове, закрыв тем самым глаза челкой, раздались последующие аккорды, переводящиеся в знакомую мелодию одной из недавних песен. Махнул рукой ему, безмолвно кивнул, указывая на то что бы он тоже взял гитару и подсоединялся к нему.
- я связывался с ними, кажется мы не стоим в их планах. Возможно менеджер загрузил их другим, если же нет, я буду зол -  закончил свой проигрыш и застыв на месте, смотрит на то как начинает свою партию Тошия.

Отредактировано [Niikura Kaoru] (2010-07-27 14:26:11)

0

4

-----------> Квартира Ке
Сев в машину, сонно зевнул и рванул в студию на всех парах. Но к несчастью, вокалист попал в пробку.
-черт., - зло бросил вокалист, ударив по рулю руками. итак вечно опаздываю. Каору меня прикончит. Выскочив из машины, он взглянул на масштабы пробки и увидев ее бесконечность, злобно плюнув на асфальт, забрался обратно в машину.
-ненавижу пробки, ненавижу все! Фак!
Закрыл глаза, попытавшись не накручивать себя еще больше. Заметив, что пробка по-тихоньку начала рассасываться, вновь надавил на газ, на всех парах мчась в студию. Подъехав к зданию студии, окинул взглядом стоянку.странно, тут только машина Каору, значит, не все потеряно. С такими мыслями вокалист приппарковал автомобиль и быстро выскочив из него
захлопнул дверь. Подойдя к лифту, Ке уверенно нажав кнопку вызова. Лифт не шел. Вокалист постучал по кнопке вызова еще несколько раз. Подождав минут пять, понял, что лифт не работает. Выругавшись, вокалист почти бегом рванул по лестнице, проклиная все на свете.  Поднявшись к студии, устало перевел дух и приоткрыл дверь. Заметив, что Каору и Тошия уже на месте и начали играть, тихо зашел, став у стены наблюдая за согруппниками. Подождав пока они обратят внимание на вокалиста, обратился к ним.
-привет Каору, Тотчи, простите, что опоздал Виновато взглянул на согруппников, после пройдя к своему микрофону и проверяя его звук. Заметив, что он тише чем обычно, направился к пульту, где настроил звук микрофона. Вернувшись на место начал поправлять стойку. Закончив настройку микрофона обратился к согруппникам.
-ну что, продолжим? немного улыбнулся, вновь повернувшись к микрофону.

Отредактировано Kyo (2010-07-26 23:01:38)

0

5

----------> квартира Дая.

Бляя блябля, я же никогда не опаздываю. Уже начало десятого, а он стоял в огромной очереди машин, которой не было, казалось, конца и края, на одной из центральный улиц города. Гребаные пробки! Андо, сорвавшись от напряжения, со всей силы ударил по рулю, отчего автомобиль издал протяжный сигнал. Через минут эдак двадцать пробка рассосалась и он смог свободнее ехать по улицам, выжимая педаль газа до упора. 9:30. Каору уже тут.. и Кё. Черт подери. - его внимание привлекли машины согруппников, что вызвало еще большее волнение. Дайске с трудом нашел место для своей машины на забитой стоянке, резко выдернул ключ из замка зажигания и выскочил из машины, громко хлопнув дверью. Забыв про сиганлизацию, он поспешилк входу.
Гитарист взлетел по лестнице на входу в здание звукозаписывающего лейбла и, махнув рукой охраннику, проследовал быстрым шагом к их студии. Остановился перед самой дверью, поправил воротник рубашки и зачесал пальцами волосы назад.
- Хай, гайз. - Остановился в дверях и, закинув руку за голову, улыбнулся, с опаской поглядывая на Каору. - Сори за опоздание.
Кажется, я что-то забыл. Взяв в руки гитару, он прошел на свое место, немного правее и впереди барабанной установки Шиньи. Сигнализация, точно. Гитарист достал из заднего кармана джинсов ключи от машины и подошел к окну, нажав на кнопку активации.
- Давайте начинать.. Э. Шинья еще не пришел, что ли?

0

6

Запоздало Получив сигнал о начале репетиции от Каору, мужчина спокойно собрался и сел в авто. Он понимал, что опаздывает.  Торопливо пристегнувшись и заведя автомобиль, ударник направился к студии, но через несколько минут езды попал в пробку. Сложив руки на руле, Шинья оперся на них подборотком и принялся ждать. После нескольких минут ожиданий, ударник взглянул на часы, отметив про себя что опаздывает уже довольно сильно. Этот факт заметно взволновал мужчину. ксо, я ведь никогда раньше не опаздывал на репетиции. Кааору будет очень удивлен и рассержен из-за моего опоздания. Отстегнувшись, Шинья вышел из автомобиля, взглянув на пробку, которой казалось не видно конца и края. что же делать, что делать... Ударник был в полной растерянности, эта пробка довольно выбила его из колеи. Примерно через полчаса нервных ожиданий, пробка наконец-то рассосалась, и ударник направился к студии, попутно обдумывая варианты гнева Каору и своего оправдания. Подъехав к зданию и заметив, что уже все участники группы в сборе, Шинья заметно помрачнел. надо же...даже Ке уже здесь...и Дай...трудно поверить, но я впервые в жизни приехал на репетицию последний. Мужчина понуро побрел к студии. Поднявшись на нужный этаж ударник постоял в замешательстве пару минут перед дверью, позже нерешительно ее приоткрыв и скользнув в студию. Все уже давно были в сборе и даже успели настроить инструменты. однако, я жестоко опаздал.
-простите за опоздание, просто на дороге довольно большие пробки, - пытаясь слиться с полом тихо прошелестел Шинья, сразу же скользнув за установку. Очутившись на столь любимом месте, мужчина сразу начал проверять настройки инструмента. Постучав по бас-бочке заметил, что педаль немного расшаталась. Наклонившись, ударник подкрутил ее, после приладив обратно к установке. После Шин настроил расстояние между тарелками хай-хета, постучал по малому барабану, слегка перекрутив его, чтоб переключатель натяжения был прямо под рукой. После прошелся дробью по основным и напольному томам, проверил дополнительные томы. После переключился на тарелки, сначала поправив подставки и крепче прикрутив, а после простучав по каждой. Настроив подобным образом установку, взглянул на согрупников, вкрадчиво спросив.
-ну что, начинаем?

0

7

Тошия послушно выполнял все поручения лидера, было хорошее настроение и не хотелось портить его пререканиями. Судя по словам Каору, Хара решил, что остальные врядли явится сегодня в студию, так что и вопросов по поводу того, что они репетируют вдвоем, не последовало. В студию примчался весьма запыхавшийся Кё, что немного удивило басиста, но в тоже время порадовало, не хотелось быть одному козлом отпущение, ведь ясно же, что если у Ниикуры будет что-то не получатся, его гнев обрушится на тех, кто рядом, а теперь этих тех здесь двое. Тошия помахал пятерней вокалисту в знак приветствия и продолжил репетировать свою партию. Уже позже в студию прискакал Дай, остался только Шьнья, но он врядли пропустит репетицию, если все здесь, странно только, что он придет последним. Хара улыбнулся, но играть пока больше не стал, нужно же дождаться драммера, который явился на репетицию чуть позже. Только сейчас Тошимаса осознал, что у того что он живет вместе с лидером есть огромный плюс  - он никогда не опаздывает, в отличие от того периода, когда они жил порознь. Тогда басист почти всегда приходил последним и часто бессовестно опаздывал, за что получал нехилый нагоняй, а теперь вот раньше других и уже на месте. Все оправдывались пробками, Хара хмыкнул только. А нам пробки не помешали приехать первыми.. Наконец-то все в сборе, может даже есть резон и их с собой позвать, куда там Хара собирался идти вместе с Каору после студии? Настроение басиста располагало, оно и так было отличным, а тут еще и этот злобный вид Каору, который был обращен не к нему, и как только хватило ума, чтоб не позлорадствовать и не поржать, лишь только хихиканье сдержать не удалось.
- Ну, вот видишь все-таки все пришли, - улыбаясь, Тошия обратился к лидеру. –  Что сегодня репетировать будем, лидер-сан?

Отредактировано Toshiya (2010-07-27 00:56:45)

0

8

Каору молча смотрит на то как отыгрывает свою партию Тошия, за тем как умело бегают его пальцы по струнам. Ему нравится наблюдать за ним, да и вообще за творческими людьми, музыкантами, которые хорошо знают свое дело и свою работу, ставшую для них уже делом жизни и не только увлечением, нести музуку которая идет от души в массы. Ему всегда нравился профессионализм, и стремление. Особенно когда дело проходит под его руководством, все должно быть складно, не так легко быть лидером если не знаешь к чему стремиться. Его качествами мужчина обладает, и характер подстать всем принципам как собственным, так и творческим. Каждый из них уже знает свое дело, только вот имеет место лени порой, не исключено даже у лидера. Каждая их песня и проект как их "детище", с одобрительной улыбкой он принимает новые задумки каждого, состыковывая тексты и подбирая музыку и одобряет на релиз, сработавшись, они уже работают в едином командном духе, так что предлагая песню, другой по словам на ходу может подобрать мелодию. Компанейская работа вызывает не только усталось порой, истощение, но и моральное удовлетворение как еще при работе в студии, так и уже на сцене, когда проект доносится в массы. в студию прошел Кё, мужчина немного удивленно встретил его взглядом. уже не ожидалось что кто то придет, но и к тому же лучше, иначе бы за такое непослушание Никура стал бы сильно злиться и при встречи дал бы всем нагоняй.. Ну хорошо, что пришел..
- ничего - тихо произнес тяжелым голосом с хрипотцой, перевел на него взгляд.
-ну что, продолжим? - проследил на действиями вокалиста, отложив свою гитару на колени, повернулся к нему, по привычке заложив руки на груди, спокойно смотрит на него. Хорошо что он, лишний раз не выводить лидера, попытался сразу приступить к работе, жаль что немного не верно.
- Ты первый раз тут, Кё? - в удивлении изогнул бровь и покачал головой, тут же указав рукой на дверь в студийную комнатку с хорошей акустикой и звукоизоляцией и микшерным пультом, для записи вокала - иди за "стекло" я подойду сейчас как закончу с Тошией, с тобой отдельно. показатели я уже подкрутил, то как бы я хотел тебя услышать, так что начинай пока. Работать есть над чем, песня Dozing green - Каору снял очки и положил их на столик рядом и протянул наушники вокалисту. сначала надо проверить инструменты, они уже знать должны свое дело. В своей игре они не запутаются, но старому и отточенному. но се таки не без репетиций. А вот над новыми проекты они всегда работают тщательно. А вот инструменты, это может подвести даже профессионального музыканта, нельзя полностью доверять людям, но и инструментам, они тоже могут выйти из стоя и устроить высококачественные траблы, в чем приятного мало. Он повернулся опять в Тошимасе, наклонившись корпусом ближе, пальцами указал на расположение нот и аккордов - вот так попробуй, так звучание должно быть лучше - проследил за игрой по своим меркам и улыбнулся. протянул ему листок с сетлистом - его мы будем отыгрывать на предстоящем концерте, ознакомься, на сегодня достаточно будем парочки песен, удели внимание первой. Если будут собственные пожелания, буду рад услышать
SHINKIBA STUDIO COAST -「a knot」only-
Setlist:

01. SE: 君が代 (薫 Version) / Kimi Ga Yo [Japan national anthem]
02. 激しさと、この胸の中で絡み付いた灼熱の闇 / Hageshisa To, Kono Mune No Naka De Karamitsuita Shakunetsu No Yami
03. 脈 / Myaku
04. THE FATAL BELIEVER
05. LIE BURIED WITH A VENGEANCE
06. STUCK MAN
07. 慟哭と去りぬ / Doukoku To Sarinu
08. THE DEEPER VILENESS
~INWARD SCREAM~
09. 蜷局 / Toguro
10. ROTTING ROOT
11. 蝕紅 / Shokubeni
12. 砂上の唄 / Sajou No Uta
13. AGITATED SCREAMS OF MAGGOTS -UNPLUGGED-
14. DOZING GREEN
15. NEW AGE CULTURE
16. 朔-Saku- / Saku-Saku-
17. 残 / Zan

К удивлению, в студию так же пришел Дай, сооветственно извинившись. Это уже было интереснее, он опаздал на большее время, но Каору не стал раньше времени высказывать недовольство, если уж пришел он, то значит сейчас и Шинья на подходе, и верно... следом пришел он, цепкой хваткой, сразу вклиниваясь в работу, сел за барабанную установку, умело подправив все изъяны. Правильно, опоздав, лучше больше не злить лидера. Мужчина усмехнулся, завидев схожесть задаваемый вопросов, приходящих поочередности..
- молодцы что пришли. только впредь надо делать все вовремя. - грубый тон, следом сменился на более мягкий и встав, он протянул каждому сетлисты, для ознакомления.  - проигрываем четырнадцатую Dozing green, для начала отпевка в пару аккордов от каждого, сначала Шинья, потом Тошия и Дай, соответственно. Только потом мы начинаем заход на игру, а дальше по старой схеме.. Прогоняем пару песен, затягивать на целый день нет желания, все и так знаем, я уверен. Потом я отдельно работаю с Кё, думаю завтра последний раз пробежимся по списку и все будут свободны на этом.  - оглядывая всех, взял свою гитару, надев ее через перевес, крепче затянул ремень - с фотосетами разберетесь каждый с менеджером, если таковые имеются. Кивнув, он стукнул по струнам и дал знак Шинье для начала, по очередности каждый проиграл часть своей партии, затем барабанное вступление и они согласованно начали играть нужную песню все вместе.

Отредактировано [Niikura Kaoru] (2010-07-28 10:12:06)

0

9

-А нет, конечно я здесь не в впервый раз. рассеянно произнес виновато улыбнувшись. просто, последнее время я довольно рассеян, возможно это просто от постоянного недосыпания
Все еще немного растерянно кивнул Каору, взяв у него наушники и молча направившись за "стекло". Там вокалист, тихо начал распеваться. Сначала разогрел связки низкими нотами, постепенно набирая высоту голосом. Взяв свою самую высокую ноту, резко перешел на самую низкую. Повторив это упражнение несколько раз туда - обратно, закончил с упражнением, перейдя к скримовой распевке. Проскримив несколько гласных, углубил звук до гроула, повторив те же буквы. Повторив упражнение несколько раз, достал текст песни, подошел к микрофону, проверив звук и надел наушники. Услышав в них знакомую мелодию начал слегка кивать головой и постукивать ногой в такт звучащей музыке. Пропустив вступление, начал петь, помогая себе движениями правой руки перед грудью или же ее легким давлением на живот.  Заметил, что в паре строчек перепутал слова. фак, и чего это я теряюсь? текст вроде уже давно знаю. ну ладно, бывает. возможно все это от жуткого недостыпа. Вздохнув пустил музыку заново, продолжая распеваться на песне. Повторив распевку на песне еще раза три, решил, что все получается нормально, и пошел в угол, где уселся на полу и погрузился в свои мысли, попутно слегка задремав, дожидаясь Кааору.

0

10

несколько раз ударил палочками друг о друга, задавая ритм и начал игру, ведя ритм палочкой в правой руке по хету, в левой - по рабочему тому и постукивая ногами по карданным педалям на бас-бочке. проиграв таким образом разминку, прошелся дробью по нескольким томам, и ударил палочкой по верхним тарелкам, обозначая тем самым завершенность такта. Подождав, пока остальные согруппники так же отыграют разминку, вновь задал ритм ударами палочек друг о друга, начиная отыгрывать вступление к песне. Проиграв вступление, сделал красивый переход, добавив тем самым немного новизны в привычную табулатуру и начал проигрывать основную партию. Играя, ШИнья незаметно для себя по привычке закрыл глаза, покачиваясь всем телом и кивая головой в такт производимому им ритму. Наслаждаясь производимым ритмом, ударник легко выполнял различные переходы, задавая довольно сложный, но интересный ритм. В эти моменты, казалось, парень не слышал игры остальных участников, он слышал только ритмы. Очнулся от этого состояния он только когда почувствовал, что песня уже подходит к концу и скоро нужно закругляться. Проиграв завершительные такты песни улыбнулся, отложив палочки на рабочий барабан

0

11

Выслушав все недовольства лидера, Дай только виновато кивнув. Он не любил опаздывать, но когда такое случалось, он ни когда не оправдывался, даже не пытался. Взяв сет лист, быстро пробежался по нему глазами, дабы ознакомиться...
Dozing green так Dozing green...одна из любимых...
Взяв гитару, и накинув ремень на плече, Дай зажал струну и пробежавшись по струнам, давая ребятам знак о том что он готов. Гитара была в полном порядке, настроена и правильно подключена, что не могло не радовать даже не репетиции. Хоть сейчас ему не пришлось тратить время на ее настройки, и задерживать ребят... Как только заиграли барабаны, отсчитав  про себя время когда надо вступать в игру, прикрыл глаза и плавно начал играть. С каждый сыгранным аккордом, он только глубже уходил в самого себя, погружаясь в свои  мысли и эмоции. Даже такая игра в студии, не на публику, а просто репетиция доставляла ему не малое удовольствие, особенно если все получалось, и выходило весьма удачно...К моменту когда песня подошла к середине, Дай слегка сбился с ритма, путая аккорды...ксо..растяпа... Закусив губу, он посмотрел на лидера, который хоть и заметил его ляп, но явно решил не обращать на это внимание, что немного успокоило гитариста, давая ему шанс исправиться. Расслабившись, он снова прикрыл глаза, и плавно выдохнув, снова аккуратно вошел в игру. На этот раз все получилось весь идеально. Он больше не сбивался, а играл весьма старательно, словно представлял что он на концерте. Когда же песня подошла к концу, он отыграл последние аккорды, и открыл глаза снял гитару с плеча, ставя на подставку.
-оу ееее...черт я сбился в середине... Взяв со стула полотенце, он вытер им шею и лицо, чувствуя что вспотел...Надо репетировать больше... Дайске посмотрел на согрупников, каждого оглядывая слегка виноватым взглядом, при этом нервно закусывая губу. Последний раз когда он так жестоко сбился на репетиции, было чуть ли не пол года назад...А сейчас ему откровенно было стыдно за то что на такой песни которую он по сто раз уже отыграл, на репетиции где нет волнения, зала, камер, он слажал, сам не зная почему...

0

12

Каору сказал, что сегодня будет уделяться время лишь парочке песен, а это значит, что репа долго не продлится, сей факт определенно радовал басиста. Бессонная ночь не прошла даром, кстати, вероятно, что и у Каору тоже, в общем Тошимаса уже с нетерпением ждал, когда сможет покинуть это помещения и пойти по барам.
Так как Хара пришел одним из первых и уже успел пообщаться со своим басом, то ему пришлось некоторое время подождать, пока остальные займут свои места и закончат разминаться и настраиваться на репетицию. Зазвучало вступление песни Dozing green, дождавшись нужного момента басист включился в игру. Сколько раз они уже ее репетировали, но нужно оттачивать свое мастерство, чтоб на живых выступлениях не допускать ошибок, каждый раз с мыслью, что можно еще лучше. Тошия следил за собственными пальцами, перебирающими струны. Он полностью погрузился в музыку и сосредоточился на звучании собственной гитары. Хара мельком глянул на Дая, когда тот сбился, лишь бы лидер не остановил и не скомандовал отыгрывать песню заново, хотя для этого они и ходят на репетиции, чтоб проигрывать одни и те же песни по многу раз. В остальном же песню отыграли хорошо, по меркам Тошии, а что там думает по этому поводу Ниикура еще возможно предстоит узнать.
-оу ееее...черт я сбился в середине...
- ничего.. с кем не бывает, - Тошимаса улыбнулся и поставил гитару возле кресла. – Каору, я принесу попить. – Не дождавшись ответа лидера, Хара вышел из комнаты, дошел до ближайшего автомата, где взял маленькую бутылочку минералки, которую почти сразу осушил чуть ли ни наполовину, после чего сразу же вернулся к ребятам и, отпивая на ходу, прошел к своему басу.
- Ну, что там у нас дальше? – басист поставил минералку на пол рядом с собой и взял бас в руки. Первая песня отыграна и если все пойдет хорошо или лидер не придумал, каких перемен в планах на ближайшее время, то скоро можно будет повеселиться.

Отредактировано Toshiya (2010-09-12 16:48:49)

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Студии звукозаписи |Label » FIREWALL DIV.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно