Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Общежитие №4 » Комната № 4>>


Комната № 4>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь буду обитать Я, Качико)) кто со мной? *загадочно смотрит*
не пожалеете *подмигнула*

0

2

----------> медпункт.
На пути в комнату боль, вопреки ожиданиям Качико, стала постепенно отступать.. Наверное, врач что-то сделал особенное, но этот факт не мог не порадовать...
Девушка открыла дверь, 50 раз убедилась, что это ЕЁ комната, прежде чем входить, и тихонько скользнула в дверь, моментально рухнув на кровать.
Вот как-то так всё и происходит.... Качико вздохнула, но, хотя ей  и было очень грустно, плакать ей уже вовсе не хотелось
Она пролежала так какое-то время, глядя в потолок...Потом ей надоело лежать... почему-то её вдруг обдало волной какой-то непонятной бодрости и желания действовать. Так бывает иногда..что-то сродни состоянию аффекта, наверное.
Девушка подошла к окну...там блестел яркими плакатами, машинами, окнами, людьми в яркой одежде красавец-Токио.
Если я останусь сейчас здесь, то точно свихнусь..
Качико покосилась на коленку, которая притихла...было ли это перемирие перед очередным наступлением, или же действительно она перестала болеть, девушка не догадывалась...
-Обещай мне, что ты не будешь болеть ещё..часик...два..ну пожалуйста! обратилась она к "боевому ранению", обдумывая план активных действий. Пойти в клуб? нет...это глупо..настроение не то...о! Господи, точно! Надо навестить Клер-сана в больнице! Идея пришла как-то сама собой, как будто по воле кого-то свыше.
Так, вот только надо заказать такси, сама я туда никогда не доберусь.... Она вытащила телефон, набрала номер, который миллион раз слышала в дурацких рекламах и заказала себе такси до  центральной больницы Токио, куда (как она успела расслышать) доставлен был Такамото-сан*

------------------------------>Городская больница Токио. Приёмная

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Общежитие №4 » Комната № 4>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно