Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Помещения вне комнат студентов » Домашний бассейн>>


Домашний бассейн>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.interiorexplorer.ru/imgs/upload/objimgs/4/mid/1191-20.jpg
Бассейн находится на нижнем этаже. Под комнатами общежития номер 1. то есть первого этажа. От столовой ведет лестница вниз, где находится бассейн.

0

2

Клуб "Seventh Heaven"--------->Общежитие\бассейн

Ночь в клуба более или менее прошла удачна, если можно так выразиться. Когда он увез Канона домой, то фактический засыпал за рулем, поэтому мысль чтобы поехать домой, который находится за городом, моментально отпала. Собравшись с мыслями, Иши вспомнил, что давненько не навещал братца. Посмотрев на часы, хотя на них смотреть не приходилось достаточно было посмотреть вокруг, был уже рассвет 5 утра. В это время студенты спят, поэтому немного подумав Иши решил заглянуть в логово задротов.  Проехав Токийский университет, он подъезжал к государственному общежитию. Судя по общежитию, на него было потрачено достаточно денег и времени, но университет не мелачился никогда.  Оставив машину за университетом, он потирая переносицу пальцами выскочил из машины. Зайдя в общагу он легкой походкой направлялся к комнатам первого этажа, изредка заглядывая в разные дверные проемы, двери и тд, в поисках живой не спящей души. Убедив себя, что все спят, Иши направился в столовую. Со вчерашнего дня ничего не ел... Но заметив лестницу вниз, он изменил свое решение и легким бегом спустился вниз. Там был бассейн. Иши широко улыбнулся, от теплой воды он бы щас не отказался. В общаге не было смотрящих и особых запретов, поэтому друзья и родственники могли посещать студентов во время отдыха от занятий. Сев на корточки, он наклонился дотрагиваясь пальцами до воды, ощущая теплую воду, он усмехнулся. Сейчас все равно все спят ..  Стянув с себя одежду, которую он оставил на паркетном полу, он нырнул в воду, ограничив себя ступеньками для погружения в бассейн. Ощущая приятную дрожь по телу, он находился под водой время от времени выпуская воздух из "запасов".  Вынырнув он провел руками по волосам, дабы убрать мокрые пряди с лица. Посмотрев еще раз по сторонам и убедившись, что никого не было, он продолжал наслаждаться теплой водой. Еще немного и поеду домой..

0

3

Девушка отправилась в сторону ванной комнаты. По общежитию уже ходили студенты. Добравшись до ванной девушка дернула за ручку. Дверь была заперта,но очереди не было. Ну вот бля,занято. Придется ждать. Аки оперлась на стенку и посмотрела вокруг.
Вдруг ее что-то заинтересовало и она решила пройтись по коридору. Рядом со столовой была лестница вниз. Она с неким интересом спустилась туда и,пройдя чуть дальше,увидела бассейн. Ну ни хрена ж себе...огромный какой...Светлая комната, с интересным оформлением.Даже немного буржуазный.Через мгновение девушка увидела что там кто-то плавает. Эмм..кто-то нашел это место раньше меня. Издалека Аки не могла разглядеть хорошо этого человека, поэтому подойдя ближе к бассейну,она очень удивилась. Мияви?ээ... В это время парень ее заметил и тупо уставился на нее. Нееет,наверно просто очень похож.Стоп,татушки...втф? Девушка немного придя в себя произнесла -эээ, доброе утро...

Отредактировано Aki Tooru (2010-07-13 20:14:06)

0

4

Иши вынырнул из воды, потому что услышал шум, который изрядно обрывал тишину и лишь тихий всплеск воды. Студенты уже проснулись?..который час... Оказавшись рядом с одеждой, он достал из кармана мобильник, с целью узнать который час. 9...да..долго же я тут пробыл. Вернув телефон на "базу", он убрал мокрые пряди с лица и заметил стоящую перед ним девушку, точнее она стояла недалеко от бассейна. Девушка была довольно таки молода, с хрупким телосложением. Наверное здешний задрот  Девушка некоторое время в изумлении смотрела на него, Иши так же посматривал и все больше начинал улыбаться. Опять эта реакция. Широко улыбнувшись, он спиной откинулся на поверхность воды, вылазить он не собирался дабы повторно не шокировать девушку. И где мой братец ходит? его присутствие сейчас не помешало бы. Дождавшись момента когда девушка все же заговорила, Иши посмотрел на нее и улыбнулся.
Доброе. уже все проснулись? . Не дожидаясь ответа он вновь нырнул под воду, дабы не смущать людей своим присутствием. Он не собирался здесь сильно задерживаться, изначально он хотел навестить брата, а еще не помешало бы переодеться... о да . Если вспомнить он не видел Таку давно. После того как он уехал в Токио он не видел своего брата, а лишь слышал по телефону и на фотографиях. Вернуться домой не было возможности, а о поступлении брата в государственный университет, Иши узнал совсем не давно, поэтому он как то   по разному относился к их встрече. Явился не запылился. Но в основном его это ни капли не волновало. Отбросив мысли, которые долбили голову, которая и без того болела, Иши вынырнул рядом с девушкой. Убрав мокрые пряди с лица, он широко улыбнулся.

0

5

Девушка следив за Мияви все больше и больше приходила в шок. Как он тут..эээ...бля...Услышав вопрос Ишихары,девушка немного улыбнулась.
-Да, наверно все. По крайней мере люди ходят. И ванна занята. Аки с презрением посмотрела на выход из бассейна, словно сквозь стены смотря на вход в ванную комнату.
-А вы к кому-то приехали,Мияви-сан? Девушка уселась на край бассейна опустив ноги в воду. Побоявшись выглядеть невежливой девушка представилась.-Я Тоору Аки. Положив вещи рядом с собой девушка мотала ногами в воде. Она была очень теплая и манящая. Может тоже нырнуть? Уж очень хотелось поплавать. Эмм..нет,там голый Мияви,нет, нафиг надо..Сделаю вид что ничего не вижу. Девушка улыбнулась. А он ничего так гхм...в реале...Сдерживая смех,девушка отвернула голову от бассейна и зажмурила глаза. За территорией бассейна уже слышались голоса студентов. Немного прислушавшись девушка услышала и шаги. Вот блин,кто-то еще идет...Посмотрев на Мияви,аки убедилась что он продолжал плавать и ничего не слышал. Снова посмотрев на вход,девушка ждала пока шаги стали совсем отчетливы. В комнату зашел парень. Через секунду Мияви и Аки одновременно произнесли: -Клер?

Отредактировано Aki Tooru (2010-07-13 21:06:58)

0

6

<----- общежитие №4,комната №1

Пораженный от случившегося сегодня ранним утром Така все никак не мог прийти в себя. Ведь никто и не видел его вот таким,даже его семья. А тут студент первокурсник с которым только вчера познакомились и видел больше чем положено. "И как мне теперь смотреть ему в глаза?" с этими мыслями Така блуждал по коридору. Заворачивая за угол Клер услышал возгласы и визги ненормальных девиц, что вынудили его обратить внимание на эту толпу бешеных,необузданных студенток.
"Блин,чего орать то с утра пораньше?С ума посходили что ли?" раздражено посмотрев на это стадо столпившееся возле окон,нервно почесал затылок. Раздражено наблюдая за тупой толпой, Клэр услышал как одна из этих девиц что-то пищала, повторяя снова и снова,только с 4й попытки Така смог расслышать,что орала эта студентка: "Вы слышали слышали?Здесь машина Мияви-сама!!!"
Услышав это, Таку аж передернуло и уже не обращая никакого внимания на эти вопли быстрым шагом направился к выходу.
Проходя мимо студентов,иногда сталкиваясь с ними, задевая плечом, Така оглядывался по сторонам,пытаясь найти среди них своего брата.
"Как такое может быть?Брат ты действительно здесь?Не могу поверить в это...тебя так долго не было...я хотел тебя увидеть и намерено поступил именно в этот чертов университет,не только чтобы забыть прошлое,но и отыскать тебя здесь в Токио..." не замечая того куда шел, Така был целиком и полностью поглощен этими мыслями.
Остановившись возле винтовой лестницы,Такамото оглянулся по сторонам. "Черт где этот чертов выход?" Клер начинал потихоньку злиться. Спустившись вниз чуть ли не вприпрыжку, Така заметил чуть приоткрытую дверь. Нервно и резким взмахом руки распахнув ее, парень влетел в комнату. Оглянувшись Клер понял, что попал в закрытый бассейн. Увидев 2 размытые фигуры возле бассейна,Така остановился чтобы разглядеть присутствующих. Присмотревшись он увидел знакомое лицо девушки, это была Аки-сан,немного удивившись парень перевел взгляд на другую фигуру, что находилась в самом бассейне и от увиденного у Таки аж рот открылся. Несмотря на то что он долгое время не видел братца,Клер сразу узнал его. От такой неожиданности Така даже не знал что сказать да еще при таком виде - Аки-сан, что сидит около бассейна свесив ноги, и брат что абсолютно голый находится в этом же бассейне. Парень не знал,что даже думать.

Отредактировано KleR (2010-07-14 05:57:24)

0

7

-А вы к кому-то приехали,Мияви-сан?
Да, к брату. думал навестить пока есть свободное время. Я Ишихара Такамаса, можно просто Мив, рад знакомтсву.
Уже он хотел нырнуть в воду как увидел фигуру стоящую возле входа в бассейн, в ней он узнавал своего брата и в подтверждение девушка выкрикнула его имя, в принципе  он тоже. Подплыв к бортику, оперевшись локтями об нее, он широко улыбнулся. Охаё, братец . Така сильно вырос и довольно таки изменился, как и сам Иши, но как не удивительно его не узнать сложно. Смотря на ошарашенное лицо брата, он закатил глаза и откинулся на поверхность воды. Пока он тут отдавался объятиям теплой воды и пока знакомился с девушкой, прошло уже достаточно много времени. Уже был полдень и по часам да и на глаз можно было определить, что рассвет давно прошел, плюс шум студентов. Иши почувствовал ужасное чувство голода. Все же я не ел вообще, твою налево Подплыв вновь к бортику, он ловко вынырнул из воды не думая о том, что девушка может умереть от шока. Иши рассмеялся от собственных мыслей, но ему было все равно. Сев на корточки возле одежды он шарил по карман в наличии предметов, обнаружив лишь ключи и мобильник, вздохнул Деньги я похоже либо забыл дома, либо потерял..и где мои любимые сигареты мать вашу. Сейчас он не отказался бы затянуться любимыми Seven Star Box и переодеться. Ксооооо сегоднятупой день. Сев на паркетный пол, согнув одну ногу в колене, а вторую опустив в воду, он в какой то мере ждал пока высохнет. Услышав некоторый шум в сторону бассейна он произнес:
-Така, может закроешь дверь, не хватало чтобы сюда кто то залетел еще   . Широко улыбнувшись брату он слегка подмигнул. Сейчас ему не очень то хотелось, чтобы кто либо вошел и увидел его в таком виде, было бы немного не ловко для них да и вообще ситуация была бы исключительно смешной, а ржать ему сегодня не очень хотелось. Голова трещала и желудок просил о помощи. Может слопать шоколадного тортика?..но он тут разве есть..его даже в клубе не было..Ксоо я с самого клуба мечтаю о тортике. Улыбнувшись своим мыслям он переключил внимание на брата.
Ну..как у тебя дела? как здоровье, учеба?

0

8

Удивленная девушка смотрела то на Клер то на Мияви. Клер...брат Мияви? Мияви брат Клер? Ну нефига себе. Не переставая удивляться, девушка пыталась не обращать внимания на Мияви, дефилирующего голым по комнате.
Девушка молчала, дав парням поговорить и дав себе прийти в себя. За дверью бассейна было очень шумно. Сколько уже время? Времени прошло действительно много. По идее, девушка бы уже давно сходила в душ и занималась бы своими делами. Но Аки как всегда ищет на свою пятую точку приключений. И вот пожалуйста: она сидит в бассейне вместе с голым "Оресамой"-мечтой всех японских,и не только, школьниц и с ничего непонимающим Клер, с которым она познакомилась только вчера,а тут вдруг оказалось,что он брат Мияви. Ты же как раз хотела поговорить с Клер...но как мы останемся наедине..? Я же не буду разговаривать с ним перед Мияви...Да, и вообще неплохо было бы покушать..я с вчерашнего утра ничего не ела. Девушка вынула ноги из воды и поднялась. -Клер, добрый день. А ты как тут? Девушка поняла, что задала глупый вопрос, потому что совершенно неизвестно как тут она. Ухмыльнувшись, она подняла свои вещи с пола и отошла к стене.

0

9

Удивленный и шокированный Клер тупо стоял некоторое время,пока Мив не вынырнул из под воды и не поднялся по ступенькам.
Первое что пришло ему на ум это было то что оне-тян был абсолютно голым.
-Какого хрена ты голый???В в в общественном  причем месте!? - выпалил Така не подумав даже,то что сказал.
Придя в себя от такого потрясения и заметив в принципе то никакой реакции брата, его это взбесило. "Че за игнор? В мою сторону?" возмущался Така..."Столько лет я тебя не видел,жаждал найти тебя и узнать как ты,что с тобой?Я так хотел увидеть тебя и ты вот так стоишь передо мной и ваще никакой реакции?" Така явно был разозлен. Наблюдая за братцем, что начал одеваться,по крайней мере так показалось Таке, парень скрестил руки на груди и просто испепелял его взглядом.
-Така, может закроешь дверь, не хватало чтобы сюда кто то залетел еще С такой спокойной миной на лице сказал брат. От такого у Такамото аж глаз дернулся. Не обращая внимания,что происходит за дверью,Така пнул ногой назад по двери,что та аж с грохотом захлопнулась. Насупившись парень,забыв про то что тут находилась Аки-сан, быстрыми шагами подошел к Миву и схватив за его голову сзади, начал ее ерошить со страшной силой,вопя:
-Тыыыы!!!Какого черта ты даже мне не написал,не позвонил!И с такой споконой рожей говоришь мне "охае"? Спрашиваешь как у меня дела?Как будто только день не виделись с тобой! Я тут нахрен волновался как ты? и сюда намерено поступил нахрен,все из-за тебя!!!! - обхватил шею руками начал трясти его.
-Я тебе всю дурь выбью и...и... - выдохшись и отпустив его шею,приобнял его сзади и фыркая пробурчал: - Ты придурок брат...я так рад тя видеть...

0

10

Какого хрена ты голый???В в в общественном  причем месте!?
Иши громко рассмеялся увидев налито злостью лицо брата. Его лицо выражало множество чувств: злость, досаду, любовь ну и конечно же обиду. В нем накопилась обида того, что брат редко давал о себе знать. Ну я же не виноват, нужно проще относится к жизни. тем более я звонил. Иши даже не удивился рвению брата и его орам о том, что Иши забыл про него. Он сжимал пальцы возле его шеи и кричал то, что накопилось за столько лет. Когда же брат успокоился и уткнулся в его спину, Иши широко улыбнулся
И это вся твоя злость за столько лет?  да и вообще успокойся веди себя тише в присутствии девушки. Не обязательно чтобы об этом знали все. Улыбнувшись, он потрепал волосы брату. Оказывается брат был полной его противоположностью . Он не умел контролировать своих эмоций. Мать говорила, что у него есть некие проблемы со здоровьем, точнее ночами с ним, что то не так.    Ладно не важно. Взглянув на девушку, Иши произнес:
Это твоя? миленькая и не хорошо ее игнорировать Рассмеявшись, он отлепил руки брата от себя и стал одеваться. Было бы не плохо одеться, а то как то не комфортно. Ловко натянув на себя одежду, он поправил волосы и направился к окну. Увидев свою машину в целости и сохранности, он облегченно вздохнул. Я уж было подумал, что пока я тут купался мою машину сожрали с потрахами. Вновь почувствовав крики о помощи из глубин своего  желудка, он немного сморщился. Он мог бы щас уехать либо домой, либо куда нибудь перекусить. Но не сейчас, он только пришел будет не справедливо по отношению к брату. Во сколько у вас занятия?..если никто не против можем поехать перекусить, ибо я со вчерашнего дня не ел. Посматривая то на девушку, то на парня он крутил на пальце ключи от машины и ждал определенного ответа от задротов данного места.

0

11

Как девушка не старалась успокоится,она только больше и больше погружалась в шок.
Мияви и Клер так активно ее не замечали,что она уже почувствовала себя мебелью. Блин, достали уже...братья называется..хрена так ругаться и спорить...вот потеряете друг друга поймете....Девушка вспомнила своего покойного брата и на нее резко накатили слезы. Но ни Клер, ни Мияви этого не увидели.
Это твоя? миленькая и не хорошо ее игнорировать в ответ на эту реплику девушка послала в адрес Мияви резкий укоризненный взгляд и снова опустила глаза. Шум ветра заставил посмотреть ее в окно. Все заволокло тучами и начался сильный ливень. Погода подобает настроению..
если никто не против можем поехать перекусить, ибо я со вчерашнего дня не ел. Аки посмотрела на Мияви. наконец сказал что-то дельное...
-аналогичная ситуация. лично я не против. Аки перевела взгляд на Клер,в прочем,как и Мияви,ожидая от него ответа.

0

12

Немного успокоившись Клер отступил от брата,дабы дать ему возможность наконец одеться,а то вид был не очень,младший брат обнимает голого старшего,кто зашел бы не поверил своим глазам.
И это вся твоя злость за столько лет?  да и вообще успокойся веди себя тише в присутствии девушки. Не обязательно чтобы об этом знали все.
Колко посмотрев снова на брата Така буркнул ему в ответ:
- Хватит надо мной издеваться...как я могу злиться на тебя...хотя поначалу я думал что убью тебя точно... - Така нервничал,что аж закатил глаза. - Ну ты мне еще нотации почи... - не успев Така закончить предложение он округлил глаза,прокручивая снова слова брата. "Девушка?"
Оглянувшись Клер аж попутал и так удивился,тому что здесь была Аки-сан,наверное из-за порывов таких чувств просто не заметил эту хрупкую девушку. Смутившись и покраснев от стыда,Така начал раскланиваться перед ней и повторяя снова и снова:
-Ах прости Аки-сан,прости за этот инцидент,мне так стыдно за наше поведение. - бросив взгляд на своего брата,Така ущипнул его чтобы хоть как то вызвать у него стыд и смущение,но тот лишь усмехнулся, Така этому не удивился,ведь Мив всегда был таким.
Это твоя? миленькая и не хорошо ее игнорировать
Сделав удивленный взгляд,Така смущенно посмеялся и начал отмахваться.
-Неет ты не так все понял,я с Аки-сан только вчера познакомился,но да ты прав Аки-сан очень красива - смущенно посмеиваясь,Така пожал плечами.
Взглянув снова на брата,Клер заметил голодный взгляд Мива и уже понял что тот явно был голоден и с утра, а может быть со вчерашней ночи ничего абсолютно не ел. Глубоко вздохнув Така покачал головой и посмотрев на присутствующих согласился с их решением сходить перекусить. "Как хорошо,что я встретил тут своего брата,если бы не он,я бы точно впал в депрессию..." посмотрев на брата,который стоял у окна и высматривал свою машину,Клер невольно улыбнулся.
-Ммм...давайте сходим в столовую,я там еще не был,но посмотрев на этот громадный универ,думаю там еда не хуже выглядит...)
Уже выходя из помещения Така вспомнил что хотел еще до этого всего посетить библиотеку и найти одну книгу,которую не мог найти нигде...но подумав что здесь она может быть,парень надеялся найти ее. Просто с этой книгой было связано много приятных моментов его жизни и захотев вспомнить их, Клер желал прочитать ее.А так как с утра там должно быть меньше народу,Така решил воспользоваться моментом и поискать ее.
Обращаясь к Аки-сан и брату Така сказал:
- Вы пока идите без меня,я вас догоню...мне нужно кое-куда заскочить... - улыбнувшись Така ушел вперед.

-------> библиотека

0

13

На свое предложения на счет перекусить, все ответили однозначно, но не так как ему хотелось. В общежитие было достаточно много учеников, и Иши не представлял себе что сможет усидеть рядом с ними, но делать было нечего. Хотя был и другой вариант. Он мог просто отказать и уйти, но как быть с братом он не знал. Посмотрев в окно, Иши увидел как ряд быстрых капель отбивался о землю и окна, да и смотреть не нужно было, шум был не из тихих. Покрутив в руках ключи, он некоторое время размышлял как поступить. К тому времени Клер уже покинул комнату. Посмотрев на часы, Иши ахнул. Было уже достаточно поздно это наверное даже слабо сказано. В такое время студенты не то, что собирались на занятия, они скорее всего возвращались с них. И наверное голодные как звери... Посмотрев в окно, он хотел было перелезть через него и добраться до своей машины, уехать в свою квартиру, переодеться, поесть, а потом ему без разницы куда его потащат, пусть хоть в зубы фанатам.  Оперевшись об окно своей пятой точкой, он скрестил ноги, положив руки вместе на них. Тут в голову въелись строчки из его песни, он так и не понял почему именно они, но в пол голоса их напел.
Selfish love
Aishitekure, aishiteru kara
Kore ga ore no aishikata.

Повторив несколько раз, он широко улыбнулся сам себе. Встав с окна , он подошел к девушке и сказал:
-Вы идите без меня туда, возможно я приду позже или перекусим вместе в другой раз.
Широко улыбнувшись девушке, он легкой походкой от бедра направился в сторону окна, открыв его он ловко перекинул ноги и выскочил оттуда. Пробежав под сильным ливнем, он запрыгнул в машину. теперь ему хотелось лишь домой и только.

------------> Квартира Мияви

0

14

Когда Мияви выскочил из окна бассейна девушка осталась совсем одна. -Мало того, что весь день перепаганили,так еще и одну оставили... Да идите вы все... Аки еще раз взглянула на прозрачную воду в бассейне. Эх,ты сама напросилась. Убедившись что дверь закрыта,девушка сняла футболку и нырнула в бассейн. Вода была и теплой и прохладной. Практически неощутимой. Тело девушки покрылось мурашками, а лицо сияло блаженством. Проплыв пару раз вдоль бассейна,девушка вышла на сушу. Переодевшись в то,что у нее было с собой,она вышла из комнаты бассейна. Уже была ночь, по зданию шатались редкие студенты,дождь все не прекращался и от нависших на Токио туч,ночь становилась еще темнее. По привычке шоркая, Аки прошлась по длинному коридору к себе в комнату. Присев на подоконник она закурила. Да,на улицу и не выйдешь..такой внезапный и такой сильный дождь...хм...Дым быстро убегал в приоткрытую форточку,исчезая в объятиях дождевых капель. Переодевшись по-лучше,а именно одев джинсы,туфли и блузку,Аки вышла из комнаты. Сама не зная куда она идет,девушка блуждала по спящему университету.
--->кухня

0

15

Общежитие №2 комната 1------>Домашний бассейн
Ру шел за девушкой по кампусу общежития.Она время от времени останавливалась,давая краткие пояснения.Все было как везде.Туалеты,библиотеки,столовые...Все как а обычном учебном заведении.
Парень плохо слушал Аки.Больше всматривался в толпу студентов,которая зевая шла в уборные.И тут все как обычно.Ботаники,хулиганы,сисястые бабы с группы поддержки,барыги,наркоманы,панки.Ру невольно улыбнулся,смотря на эту разношёрстную компашку студентов.Тут были различные секции,кружки.Посвященные единоборствам,рисованию,журналистики.Вот какой-то панк задел Икуту.Он в ответ так двинул плечом по парню,что тот впечатался в стену.Будет весело.Зло ухмыляясь подумал Ру.
Экскурсия привела их к какому-то небольшому бассейну.Не слушая пояснения Аки,у него родилась злая шутка.Он мог расквитаться с ней за все прямо сейчас.Жаль конечно телефон,ну ничего не поделаешь.Когда девушка повернулась к нему спиной,он легонько толкнул ее в прозрачную воду.
Вскоре она вынырнула фыркаясь и отплевываясь от воды.
-Ахахахах!-Злорадно засмеялся Ру.-Как водичка детка?

0

16

Девушка шла впереди Ру, что-то рассказывая и не особо обращая внимания на его реакцию. По универу уже ходила толпа сонных студентов, одного из которых Ру впечатал в стенку. Хах..еще подиритесь. Аки на мгновение повернулась к Ру и взглянула на него упрекающим взглядом. Затем, дойдя до следующего пункта в их университетской экскурссии, Аки прошла через дверной проем. -А вот тут бассейн. Шикарный,правда?Тут есть еще один,но...Заметив,что парень ее не слушает,девушка перестала говорить. Хм...Этот бассейн. Аки сразу вспомнился и голый Мияви и шокированный Клер. девушка всматривалась в прозрачную воду, как почувствовала толчок сзади и то,что она уже в воде. Руууууууу...Мелькнуло в ее голове. Вынурнув из воды, Аки закричала: -Твою мать, Икута, ты что творишь? Тебе что в голову ударило? Вылазия из бассейна, Аки разулась и вытащила телефон,кинув все на плитку. Поспешным шагом направляясь к Ру, она вытирала с лица воду.
-Как водичка детка?
-Сейчас узнаешь!
С разгону врезавшись в Икута, Аки столкнула его в воду и сама упала туда же.

0

17

-Ха-ха!Ру довольный наблюдал как Аки неуклюже забирается по лестнице на плитку.Она была прекрасна в гневе.Отсмеявший вдоволь,Икута вдруг помрачнел.Его видимо ждала взбучка.Или она расправится с ним позже.
-Твою мать, Икута, ты что творишь? Тебе что в голову ударило?Ру по-детски высунул язык.
-Извини.Это получилось само собой Аки-тян-Невозмутимо ответил он.Парень явно открыто издевался над ней.Вещи девушки,побывав в воде намокли,и теперь Ру мог спокойно смотреть на прелести своей соседки по комнате.Такое ощущение что я ее знаю сто лет...Засмотревшись,парень не сразу понял что его самого толкают в воду.-Сейчас узнаешь!Вот сучка.На лету он обхватил Аки за талию,и потянул за собой.Они окунулись с головой.Черт!Холодная!
Ру с Аки пошли ко дну.Оттолкнувшись то дна,они всплыли и теперь переводили дыханье.
-Ну как,освежилась?Смеясь спросил Икута.
Девушка видимо что-то хотела сказать,но у нее еще не восстановилось дыханье.Парень спокойно наблюдал,как она комично ловит ртом воздух.Решив добить её,Ру подплыл ближе и игриво коснулся своим носом её носа,и сразу же отплыл на безопасное расстояние,дабы не получить по башке.

Отредактировано Ruu Ikuta (2010-08-02 23:16:34)

0

18

Тело девушки всё покрылось мурашками, а одежда противно прилипала к телу. Убрав с лица прилипшие волосы, Аки восстанавливала дыхание. Покачав головой, она прикрыла глаза и пыталась ровно дышать. как вдруг почувствовала, что к ее носу прикоснулось что-то мокрое, в принципе, как и она. Открыв глаза, она немного отпрянула, с удивлением смотря на широко улыбающегося Ру. -Эээ... Подплыв немного ближе к отдалившемуся парню, Аки плеснула ему в лицо порцию водички и, смеясь, нырнула под воду. И как себя вести? Дебилизм полный, учитывая то,что мы познакомились меньше 12-ти часов назад. Проплыв до дальнего угла бассейна, Аки вынырнула широко улыбаясь. К воде она уже почти привыкла, но это чувство прилипшей футболки. Брр...надо выходить отсюда..И мокрой по универу? Девушка скорчила недовольную рожицу. Облакотившись на стенку бассейна, Аки отдышалась и смотрела в потолок. Вдруг она услышала, что Икута к ней подплывает. Рассмеявшись она произнесла:-Эээ, мне убегать?

0

19

Ру с опаской глядел на подплывавшую девушку.Честно говоря он думал что та ему попытается свернуть башку.Икута довольно давно не чувствовал себя так.Ему было весело.Этого не было пожалуй с момента последней пьянки.Тогда он славно бухнул со своими старыми друзьями.Ру тепло улыбнулся вспоминая их.Да...надо бы отметить свой приезд.Аки подплыла к нему.Вплеснув в лицо,она поспешно нырнула.Икута проследил взглядом стройное тело,извивающееся под водой.Выплыв на другом конце бассейна,девушка ему улыбнулась.Это было знаком того,что она не так сильно сердится на него.По крайней мере не утопит.Ру ухмыльнулся про себя.Ах да,как мы выйдем мокрые отсюда?Черт.Будет весело.Ну он если надо,без проблем прйдется ко кампусу полуголым,а вот девушка...хм...Парень решил подплыть к ней.Мощными взмахами рук,Икута быстро пересек бассейн.
-Эээ, мне убегать?
-Как хочешь.С деланным безразличием произнес Ру.Но я не советую.Ты мокрая и можешь привлечь лишнее внимание.Он слегка склонил голову набок.
Черт мои сигареты!Как назло они остались в джинсах.
Парень облакотился на бортик рядом с девушкой.
-Как выходить будем то?

0

20

-Но я не советую.Ты мокрая и можешь привлечь лишнее внимание.
Девушка приподняла бровь и взглянула на парня, который расположился рядом.
-Вообще, я думаю тут народ сложно удивить. Всё-таки в Японии живём...
Аки посмотрела на выход из бассейна.

-Как выходить будем то?
-Этооо..ну у меня есть пару вариантов! Аки по-дурацки улыбнулась и принялась рассказывать.
-Можно в наглую пройтись по общаге в таком видке. Правда если нас заметит кто-нибудь из преподов, то придется дооолго отчитываться перед деканом.
Девушка склонила голову на бок и задумалась.
-Можно вылезти через окно и полежать на травке. Высохнем же. Аки пыталась делать серьезное лицо.
-Можно сказать, что это супер такая вечеринка в бассейне. И все сюда попрут. Хы-хы.
-Ну и самый разумный вариант. Аки невозмутимо плюхала ножками по воде. Можно позвонить знакомой, она придет, возьмет у нас ключи от комнаты и притащит одежду. Либо принесет что-нибудь сама..хотя бы плед какой-нибудь. Но не факт, что она сейчас свободна и вообще это так утомительно.
Аки лениво зевнула.

0

21

-Вообще, я думаю тут народ сложно удивить.Ру очень сильно сомневался по этому поводу.Он был немножко мизантропом и не замечал людского удивления,обращенного к нему.Мясо есть мясо.Думал он и относился ко всем в соответствии со своим убеждением.Девушка что-то говорила,и он вслушался в ее слова.Варианты выбраться отсюда его вовсе не волновали.Икута спросил это как бы машинально.Не ожидая того,что Аки проявит такой энтузиазм.Парень привычным жестом отодвинул челку от лица;подмигнул девушке,что-то задумав.Он любил неприятности,и неприятности любили его.-Так ты не умрешь со скуки.Говорил он немногим близким друзьям.Они смеялись и он их бил.И было всем весело.
Ру хмыкнул.
-Ладно.Давай так пройдем,что тут особенного?Все равно в такую рань никого нет из администрации.
-Будет весело.Добавил он,глядя на задумавшуюся соседку.И ничего страшного что получим пизды.
-Потом можно будет принять душ и выпить.Икута обаятельно улыбнулся.

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Помещения вне комнат студентов » Домашний бассейн>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно