Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Общежитие №2 » Комната №1>>святая обитель Аки и Ру хД


Комната №1>>святая обитель Аки и Ру хД

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первая заселившаяся в Общежитии №2.
Хоть комната Аки была первой,но находилась она в конце коридора этажа.
В комнате было много света из-за большого окна. Но Аки частенько его зашторивала темной шторой и включала лампочки,которых было довольно много для одной комнаты. В комнате было не много мебели: две кровати,маленький столик,угловой диванчик,шкаф,комод и пара тумб
http://s56.radikal.ru/i152/0809/42/4fd831b0a294.jpg

Отредактировано Aki Tooru (2010-07-05 11:37:36)

0

2

Зайдя в свою комнату девушка тяжело вздохнула. Хорошо,что я за один день повстречала столько людей. Было весело,но разошлись мы как-то...разбежались даже...надеюсь,завтра снова увидимся...И этот парень..Клер...что с ним творится...вроде бы мы знакомы всего несколько часов и не прилично лезть в его дела,но я волнуюсь за него...он весь день был каким-то немного отстранненым...будто его что-то мучало...чего-то он боялся...Нужно будет с ним как-нибудь ненавязчиво поговорить. Достав из своего мини-холодильника бутылку с водой, девушка немного налила в стакан и тут же опустошила его. Точно...завтра нужно с ним поговорить...У Аки не было сил сходить в душ и она,переодевшись,легла на кровать и тут же уснула.
***
Проснувшись утром, девушка лежала на кровати еще около полу часа и наконец поднялась. Эх, ну вот,доброе утро,Аки. Девушка подтянулась вверх. У Аки с утра всегда было хорошее настроение. Надеюсь мне его никто не испортит. Пойду-ка я в душ. Захватив зубную щетку,белье,шорты и полотенце девушка отправилась в сторону общажной ванной комнаты. Надеюсь она не будет занята...
--->помещения вне комнат студентов

0

3

--->главный вход в Университет
Еле дойдя до своей комнаты, Аки на ощупь пробралась к постели. Из-за того, что окно было открыто, а за окном дул не слабый ветер, в комнате царил сквозняк. Прикрыв окно, девушка упала на кровать. Может таблетку выпить...я ж щас умру...где у меня таблетки? Поднявшись с кровати Аки включила маленький светильник и залезла в тумбочку. Хмм...вот они...Достав две таблетки из пачки, девушка проглотила их не запив водой и улеглась обратно. Голова кружилась так же сильно, но в горизонтальном положении было легче это терпеть.
Шум ветра убаюкивал и без того спящий разум, но тело не могло уснуть, а сердце выбивало бешеные ритмы. Ужасный день. Надо в этом хорошенько разобраться. Завтра...Сон подступил к ослабевшей Аки и погрузил ее в пучину своих объятий.
Ей снилось все что случилось за этот день. Будто во сне она анализировала все свои поступки,действия...Картинки очень быстро пролистывались в ее сознании пока она не проснулась. Разбудил ее стук в дверь. -Это Качи...или Сето..не дай боже что-то опять случилось.
Поднявшись с постели,девушка поправила прическу и направилась к двери.

0

4

Когда уже кончится эта чертова дорога.Ру вытер тыльной сторонй ладони лоб.Жара в Токио не давала спокойно отдохнуть.То что мелькало за окном автобуса его совсем не радовало.Однообразные дома,многоэтажки,магазины...все как обычно,ничего особенного.Он бросил скучающий взгляд на свои наручные часы.Хм...уже пол шестого.На занятия я уже не попаду.Да и какие занятия если ты НОВИЧОК.Сзади послышался протяжный плачь ребенка.Боже как это действует на нервы!Ру терял последнюю каплю терпения.Скорей бы уже эта калымага прикатила к общаге...Ру бесцеремонно выкрикнул водителю:
-Эй там,можно ехать чуточку быстрей!
Справа на него зашикала какая-то старая кашолка,которую Ру даже не удостоил взгляда.Вдали показались какие-то здания отдаленно напоминавшие административные корпуса универа.ну наконец-то...Автобус завернул на стоянку перед общежитием.Водитель открыл двери и сказал в микрофон:-Токийский государственный университет!C места встал только юноша с большой сумкой за плечами.Уверенной походкой он прошел по салону автобуса,сошел с него,ставя рядом рюкзак потянулся,журясь на жарком токийском солнце.Минуту он разглядывал общежитие,в котором ему еще предстояло учиться и жить.Очнувшиь он заметил что автобус уже уехал.Ну что братишка,вперед.Ухмыльнувшись краешком рта,Ру поднял вещи и зашагал неспешной походкой под тень огромного кирпичного здания.На входе его встретила вахтерша.-Вы куда молодой человек?
Я-новый студент.Ру Икута.
-Аааа!
-она расплылась в добродушной улыбке.-Факультет Рекламное моделирование?
-Агась-Уныло ответи Ру.
-Второй этаж,по коридору до конца,комната номер один милый.Парень кивнул и поднялся на второй этаж.Странно,никого нет...Он остановился напротив комнаты номер один,и прислушался.Вроде тихо...хм...Парень нерешительно потоптался еще пару минут,согнул палец и постучал в дверь.Услышав поспешные шаги,Ру приготовился встретить нового соседа.

Отредактировано Ruu Ikuta (2010-07-30 23:41:50)

0

5

Когда девушка открыла дверь, ей в глаза ударил яркий свет, который так кстати горел в коридоре. Прищурившись она пыталась всмотреться в человека стоящего напротив него. Эээ..это не Сето..и уж точно не Качико... Пытаясь не показывать свою растерянность Аки скорчила серьезное лицо. -Чем могу помочь? Перед девушкой стоял парень примерно ее возраста. Аки сразу заметила его привлекательность и невольно ухмыльнулась. В руке он держал большую сумку, что наводило Аки на верные мысли о том что он новый студент. Оперевшись о косяк двери девушка, уже привыкнув к яркому свету, стала разглядывать юношу. Высокий, с довольно приятным телосложением, он смотрел на нее сквозь русые пряди волос.
Аки заметила, что головная боль прошла. Интересно, сколько я проспала. В коридоре было пусто и тихо, ну судя по тому, что за окном было все еще светло сейчас не ночь. Э..что уже утро? Хотя нет, скорее всего вечер.. Интересно..как там Качико...и Сето...и Канон-сан..Канон..Вдруг девушка резко вспомнила где его видела. Вот блин...дурья моя бошка..это что получается он Клер знает..хмм..не удивительно..ведь сам Мияви его брат. А Сето ударил звезду. Офигеть. Девушка опять ухмыльнулась. Завтра к Клер...обязательно...Из размышлений Аки вытянул парень, который что-то начал говорить. Обратив на него взгляд, девушка стала слушать.

0

6

Дверь открыла милая девушка с удивительно белой кожей и таким-же цветом волосами.Судя по её глазам она недавно проснулась.Взгляд Ру омрачился на миг.Постепенно до него дошло что это его сосед.Точнее соседка.Я что,буду жить с девченкой?!Глаза довольно нагло скользнули по фигуре и одежде девушки.Да.Она точно здесь живет.Вот черт.Икута чуть не выругался вслух.От преспективы жить с девушкой в одной комнате,ему сразу стало не по себе.Ах да,она что-то сказала.Чем могу помочь?Ухмыльнувшись парень поймал себя на шальной мысле.Он посмотрел за плечи девушки,и увидел довольно просторную комнату.Даже черезчур.Он то думал что его ждет этакий крысятник,с клопами и тараканами.В комнате было довольно светло,несмотря на зашторенные окна.Точно спала...Облокатившись на дверной косяк Ру произнес:
-Ну привет.Его лицо исказила едва заметная усмешка.Недолго думая Икута выдал вторую фразу:
-Ты здесь живешь?-Спросил он ее,словно надеялся что она тут случайно.Хотя глубоко в мыслях он порадовался,если бы девушка ответила положительно.Оглядев ее еще раз,Ру заметил,что у нее довольна неплохая стройная фигура.Кукольное личико придавало всему образу какую-то нотку теплоты и добродушия.Ах да,он что то там говорит...Парень отвел глаза от ножек собеседника и посмотрел на губы.

0

7

Заметив, то что парень разглядывает ее, так же как и Аки его пару минут назад, девушка улыбнулась.
-Ты здесь живешь?
-Да вроде..5 минут назад точно здесь жила. Девушка дотронулась пальцами до своих губ(неизменная привычка).
-А ты наверно мой сосед? Во бля...это мне что, жить с парнем в одной комнате? Ээ.. нет, мне что жить с КРАСИВЫМ парнем в одной комнате? Аки, ты такая везучая... Девушка и не знала радоваться ей или плакать. Опустив глаза она разглядывала пол. Это ж голой не поспишь теперь...Сдерживая смех, Аки подняла глаза. Не дожидаясь ответа(было и так понятно,что это ее сосед иначе бы зачем ему стучатся к ней в дверь с сумкой за плечами), девушка сделала два шага назад и произнесла:-Ты заходи, не стой на пороге. Улыбнувшись, Аки включила пару ламп, чтобы было не совсем ярко, но и не очень темно. Прям романтическое освещение Девушка снова чуть не рассмеялась. Она заметила, что у нее резко поднялось настроение, хотя хотелось очень спать. Снова подойдя к парню,закусив губу Аки произнесла?-Я Тоору Аки. Легкая ухмылка не сходила с ее губ.

0

8

Ру недоверчиво покосился на девушку.И чего она лыбу тянет как пасхальная ёлка?
-A ты наверно мой сосед?Нет блин,я твой попугайчик!Черт,все-таки действительно придется жить с ней.Лицо Икуты стало мрачнее тучи.Он считал что женщины нужны лишь для одного.И способны только раздражать его.Но эта девушка была какая-то не такая как все с которыми он "контактировал".
-Ты заходи, не стой на пороге.Девушка зачем-то включила свет.Ру еще раз заметил,что комната была просторная.Большие окна,уютные постели...Он внутренне ухмыльнулся.Хм..прямо райский уголок.Ну ничего,он то наведет здесь свой порядок,несмотря на возможные визги девченки.Парень наконец-то чуть слабо улыбнулся.Другой посторонний не знавший Икуту,не заметил бы этой улыбки краешком рта.
-Я Тоору Аки.Ммм?что?Ну вот,она назвала свое имя.Почему-то для Ру это было плохим признаком.И к тому же было заметно,что эта Аки ухмыляется.Что сразу не понравилось ему.Интересно она Японка?Вроде не похожа.Хотя неважно откуда она и кто.
-Я...эээээ...этооо...меня зовут Ру.Парень почему-то немного смутился называя свое имя.Эта эмоция была для него настолько непривычна,что он заметно ее испугался.Отвернув глаза в сторону,он шагнул в комнату.

0

9

Наблюдая за тем, как её сосед осматривает комнату, Аки плюхнулась на кровать. Как теперь переодеваться? В шкаф запихиваться что ли? ууххх, тяжело придется..НО! мы не ищем легких путей! Аки улыбнулась сама себе.
-Я...эээээ...этооо...меня зовут Ру. Аки подняла одну бровь от удивления. Что? Даже фамилию не назовет? У них тут в Японии вроде как принято...И он..смутился?
Девушка натянула дружественную улыбку.
-Приятно познакомится.
-Так,- девушка указала на кровать напротив,-спишь ты там. Вещи можешь положить в этот шкаф. Разведешь бардак- убирать будешь сам. Вещи не раскидывать,особенно белье. Кровать всегда застилать. Всё это девушка проговорила приказным тоном, а потом широко улыбнулась и рассмеялась.
Она внимательно наблюдала за Ру-саном. Чем-то он был похож на её брата. И хоть знакомы они лишь 15 минут, ей казалось что она его знает минимум месяц.
-В общем, я спать. Аки забралась под одеяло и там, улыбаясь, разделась. хыхы хрен ты меня без одежды увидишь! Выпустив глухой смешок, девушка положила вещи на тумбочку. Устроившись по удобней в кровати она произнесла:-Завтра покажу тебе универ. И только не говори что сам всё посмотришь. Заблудишься-искать не буду. И твои вещи заберу как наследство. Аки снова улыбнулась,так искренне и ярко,как улыбалась только своему брату. Положив голову на подушку она уснула.

0

10

Что?Она издевается?Ру был вне себя,когда слушай наставления этой девчёнки.Он был немного удивлён таким обращением к нему.И это раздражало.Икута привык посмотрев на человека своим ледяным взглядом,подчинять его помимо воли того.Нихрена себе раскомандовалась.В Ру закипал гнев,что было очень нехорошо для девушки.Еще и лыбится?Брови парня немного поднялись вверх.
-В общем, я спать.Шок продолжался.Эта Аки раздевалась под одеялом.Ру недоумевал.Что тут скрывать?Кака будто он никогда не видел женского тела.Он следил за каждым её движением.
-Завтра покажу тебе универ. И только не говори что сам всё посмотришь. Заблудишься-искать не буду. И твои вещи заберу как наследство.Эээээ...что что?
Странно улыбнувшись,девушка уронила свою белокурую головку на подушку.
-Ндааа.-протяжно признес Ру вслух.Но Аки уже видимо спала.Кинув сумку на свою постель,Икута разделся и наскоро принял холодный душ.Он немного расслабился.У него все не выходила из головы эта нахальная баба.Ну ничего,он её устроит веселую жизнь.Вытерев насухо голову мягким полотенцем и надев ночные панцу,Ру лег в кровать и тот час провалился в крепкий,безмятежный сон.

0

11

Проснувшись рано утром от того что стало холодно, Аки натянула длинную футболку поверх голого тела. Поднявшись с кровати она бесшумно ступала босыми ногами по полу. Подойдя к настежь открытому окну, девушка закрыла его с характерным громким звуком. Блять...щас еще разбужу своего соседика. Аки улыбнулась посмотрев на спящего Ру. Свернувшись калачиком он спал в одних трусах,не укрываясь одеялом. И кто это придумал селить девушку с парнем в одной комнате,когда много других пустых? Зато теперь ночами не буду одна сидеть..Девушка склонила голову на бок и вздохнула. Наверно сегодня будет дождь...нужно как-то успеть с ребятами в больницу, и Ру универ показать. Хм...по-мойму он вчера был в шоке...Девушка снова улыбнулась,сев на край своей кровати. Конечно, с чего бы мне так о нем заботится..Наверно я просто хочу найти кого-то близкого...Наверно просто замену брату... Аки потерла глаза и откинулась назад на кровать. Вдруг она услышала, что Ру начал двигаться. Проснулся? Забравшись под одеяло Аки хотела сделать вид,что спит,но не стала и просто смотрела на него.

0

12

Какого хуя?-Была первой мыслью Ру.Он с трудом разлепил веки и уставился в потолок.Где это я?В комнате явно стало прохладно.Икута снова закрыл глаза и поежился.Черт как же спать хочется...какой имбицил открыл окно?...Вдруг парень вспомнил,что он не у себя дома,а в универской общаге.Ах да,эта девченка.Ру вспомнил вчерашний короткий разговор и поморщился как от зубной боли.Да,она обещала показать ему сегодня универ.Наверняка эта особа еще дрыхнет.Он посмотрел одним глазом на наручные часы.Ебать!почти 5 утра!Ру никогда не просыпался раньше 8.Он был ужасный лентяй,и думал лишь о том как бы напиться побыстрей и забыть ту боль,которая его мучает.О!Может приказать этой бабоньке сварить мне кофе?Было бы здорово.Ру представил как она прислуживает ему,готовит.Он довольно прищурился.Черт!Жопа чешется!Икута недолго думая запустил себе руку в трусы,и одновременно посмотрел на соседнюю кровать.
блять...
ЭТА ДЕВКА ПЯЛИЛАСЬ НА НЕГО ОТТУДА!
Ру мнгновенно вытащил руку,но было уже поздно.Она не спала,и походу следила за ним уже дано.Он звучно хлопнул себя по лбу,закатив глаза.
Повернувшись к Аки он хмуро сказал:
-Доброе утро.
А потом добавил:
-Что не спишь,геморой мучает?Он был зол на себя.

0

13

Следя за парнем из под одеяла девушка улыбалась, но после его действий она очень громко рассмеялась. Парни парни.. Откинув одеяло она поднялась с кровати.
-Доброе утро.
Сдерживая очередную порцию смеха Аки произнесла:
-Доброе. Как спалось?
Аки стала застилать за собой постель,нагинаясь,отчего ее футболка приподнималась. Девушка ухмыльнулась посмотрев на парня.
-Что не спишь,геморой мучает?
-Кого из нас он еще мучает, пупс? Девушка снова рассмеялась. Почему-то с ним ей хотелось смеяться..ну или над ним.
Продефилировав до окна, Аки отдернула футболку и села на подоконник.
-Просто выспалась. Я обычно в это время только спать ложусь.
Достав из пачки сигарет, лежавших на подоконнике одну штуку, девушка подожгла ее и затянулась прикрыв глаза.
-Извини, если разбудила. Можешь спать дальше. Аки наигранно подмигнула и выпустила дым в форточку.

0

14

-Доброе. Как спалось?
-Замечательно спалось.Ру язвительно улыбнулся.Девушка стала застилать постель,и он незаметно для себя засмотрелся на её стройные ножки.
-Кого из нас он еще мучает, пупс?Хм...не остроумно,но справедливо.С горечью заметил парень.Он проследил за ней ло самого окна,не сводя глаз с ног,и разочарованно промычал про себя,когда она спрятала их.
-Просто выспалась. Я обычно в это время только спать ложусь.
-Ясно.
Ру встал наконец с постели,и не застелив ее надел голубые джинсы.
Девушка села на подоконник,и закурила.
-Извини, если разбудила. Можешь спать дальше.
Парень облизал сухие губы.
-Как я могу спать,когда мне предстоит увлекательнейшая пргулка по корпусу.
Ру подошел вплотную к соседке,нагло достал из ёё пачки сигарету.
Повертев ее в руках,он задумчиво посмотрел в окно,затем достал зажигалку и закурил.Присев на край подоконника рядом с ней,Икута посмотрел на девушку.При утреннем свете,её кожа светилась как иней на ветках деревьев.
-Ты откуда родом?
-Если не секрет.Добавил он.

0

15

-Замечательно спалось.
-Это хорошо...-протянула Аки выпуская дым из легких,-значит тебе тут уютно. Девушка по-доброму улыбнулась. Следя за движениями парня, который тоже закурил мою сигарету и сел рядом на подоконник(так близко,что они касались плечами друг друга), немного смутилась,продолжая улыбаться. От него пахнет весной и лесом...Аки мечтательно прикрыла глаза. Откуда столько сентиментальности? Докурив сигарету, девушка потушила ее в пепельнице,продолжая сидеть рядом с Ру.
-Как я могу спать,когда мне предстоит увлекательнейшая пргулка по корпусу.
-Точно! Аки мельком заглянула в глаза Ру. Темно-карие. Теплый оттенок. Но..такие стеклянные... Ты тогда докуривай и пойдем. В улыбке девушке блеснула нотка грусти. Встав с подоконника она одела джинсы,которые лежали на тумбочке, засунув в карман телефон. Аки еще раз осмотрела Ру. Красивый...фу, Аки, перестань киснуть перед каким-то пацаном.
-Ты откуда родом?
-Если не секрет

-Не секрет конечно. Девушка ухмыльнулась. -Из России. Она пожала плечами и засмеялась. -А ты может фамилию свою скажешь?

0

16

-Ты тогда докуривай и пойдем.
-Окей,сейчас.Ру опустил глаза и незаметно разглядывал девушку.Хм...она часто смеется.Неужели я такой комичный?Он оглядел себя.Да нет,все в поряде.Странно,но от вчерашнего не осталось осадка.Ру не злился на девушку,хотя обещал себе раправится с ней.Она докурила,и теперь незаметно разглядывает меня.И взгляд.Он такой теплый,что в него хочется завернуться холодным зимним вечером.
Икута  нечаянно дотронулся до руки девушки и вздрогнул,но она кажется этого не заметила,поглощенная его изучением.
Еще раз грустно улыбнувшись,она встала и одела джинсы.
На вопрос Ру откуда она,Аки ответила что из России.Парень был удивлен тем,как она хорошо говорит по-Японски.Вот почему у нее такая белая кожа.
-А ты может фамилию свою скажешь?Хм...фамилию...говорить ли.Обычно он не говорил свою фамилию незнакомым людям.Ладно,черт с ним.Похоже ей можно доверять.
-Ру...ээээ...Икута.Кинув бычок в окно,он встал.
-Ну,пойдем?Он нашел и одел свою любимую рубашку в клетку.
Ру вопросительно посмотрел на девушку.
---------->Домашний бассейн

Отредактировано Ruu Ikuta (2010-08-02 21:14:29)

0

17

Аки стояла у зеркала и расчесывала волосы. В отражении она видела парня и могла за ним следить. Он ходил по комнате и остановился у своей сумки с одеждой,а затем посмотрел на Аки.
Мешкаясь, он ответил: -Ру...ээээ...Икута. Аки торжественно произнесла про себя:Ура! и улыбнулась. Развернувшись к нему лицом она сказала: -Значит Икута-сан..ммм
Аки оглянулась. Солнце за окном уже во всю светило, слышны были голоса студентов. Достав туфли из шкафа она их обула и взглянула на Ру.
-Ну,пойдем?
Проследив за тем как Ру одевается, Аки молча кивнула.
А потом улыбнулась и сказала:-Постель потом заправишь. А то башку оторву.
Смеясь, она схватила Ру за руку(от чего ее саму передернуло) и поспешно вылетела из комнаты.
---->домашний бассейн

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Общежитие №2 » Комната №1>>святая обитель Аки и Ру хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно