Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Зона вокруг университета » Беседка>>от левого крыла


Беседка>>от левого крыла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

----

0

2

Девушка гуляла по территории университета. Стоял знойный день и на улице практически никого не было. Надеюсь тут будет поспокойней.
Девушка вышла на маленькую площадку с различными цветущими кустарниками и беседкой. -Тут и посижу. Сказав эту фразу вслух,девушка подошла к беседке. Здесь сильно благоухало розами и воспоминаниями. Вздохнув Аки обошла несколько раз беседку. Прошлое теребило рану в ее сердце,а будущее было темным и абсолютно неизвестным. Сделав последний обход вокруг беседки,девушка присела. Как же тут хорошо...В этом огромном городе время течет очень быстро,а здесь будто остановилось вовсе... Аки подумывала закурить для полного расслабления, но через мгновение отказалась от этой мысли. Не тактично курить в таком прелестном месте. В руке девушка держала сотовый телефон. Зачем? Все равно никто не позвонит... Девушка положила телефон рядом и,поправив футболку, стала смотреть вдаль. Будто искала там что-то родное, любимое. Но видела только аккуратно выстриженный газон и цветущие кустарники. Погрузившись в мысли, девушка не заметила, как кто-то приближался к беседке. Слушай только себя...делай только то, что считаешь нужным...Каждый живет ради себя..не верь кому попало. Слова, по большей мере, всегда ложь. Так ты учил меня, братик. А что делать,если я совсем не понимаю чего хочу? Что если я вот так всю жизнь просижу среди прекрасных цветущих кустов, медленно увядая, поддаваясь коварству времени? Такое ощущение, что все бегут куда-то, а я не могу сдвинуться с места. Что-то нужно менять. Что?...что? Девушка положила ногу на ногу,откинув голову назад,закрыла глаза. Скажи мне...ответь...знал бы ты, как без тебя тяжело. Как же я не смогла уберечь самого родного человека на Земле? Аки помотала головой. Нет, зацикливаться нельзя... Я должна идти вперед. Потому что так бы хотел ты, братишка

0

3

Теплый денек. Сето даже не помнит, какой сегодня день недели, но верный ежедневник подсказал парню, что сегодня у него важный день. Первый день в университете. Стоя перед зеркалом, ухмыляясь и что-то бормоча, поправляет одежду. Редко, когда увидишь Сето таким важным и начищенным. Но в первый день позориться всеже не нужно.
- Все. Готов.
улыбнулся сам себе, провел рукой по волосам и вышел из дома, напевая под нос свою любимую песню.
- Хорошее начало дня
Подумал про себя, посмотрев на оживленную улицу и веселых прохожих.
Не спеша, засунув руки в карманы брюк, парень будто прогуливается как обычно.
И вот наконец он увидел долгожданное здание университета.
Немного офигев от размеров, стоял и любовался видом.
-Дааа. Осталось не вылететь отсюда, а остальное можно провернуть
И вот, с такими мыслями, парень направился к университету.
Оглядываясь по сторонам, парень увидел красивую девушку. Не заметил, как остановился и пошел в ее сторону. Она сидела в беседке.
-Хм. Надо же
улыбнулся
-Не думал, что кто-то уже пришел
Подходя к беседке, парень увидел красивые розы. Решил сорвать одну, пока никто не заметил.

-Здравствуй!
почти запрыгнул внутрь, поклонился и поднес розу девушке.
Я - Коджи Сето.

0

4

"Мой первый день в институте,все эти новые люди,лица и окружение....раздражает...нет даже уединенного места где бы мог остаться наедине самим с собой.  Все куда то спешат и суетятся, кто-то ругается на кого-то,кто-то плачет из-за чего-то... Это все так утомляет...Куда бы пойти?Где бы найти такое место, где можно побыть подальше от людей?"
С такими мыслями Така даже не заметил как его ноги привели в красивый сад, в центре которого находилась беседка обвитая виноградной лозой. Оглянувшись вокруг юноша заметил вдали расстилающуюся зеленую и только что выстриженную лужайку.  "Хмм...здесь довольно тихо..." - промелькнули такие мысли в голове парня.
Клер недолго думая обошел сад, любуясь красотой цветов. Остановившись над одним из кустов, он невольно протянул руку к розе и коснулся ее девственно белых лепестков. "Как всегда...неистово прекрасны..." прошептал Така глядя на белую розу. Но вот одно неловкое движение и на пальце юноши выступила капелька крови, что на это парень лишь слегка улыбнулся. Эти розы ему всегда напоминали о себе, такие же заложники чужих глаз, ими любуются и восхищаются, но гадкое людское желание обладать этой красотой,они безжалостно срывают и убивают всю эту красоту только одним движением...Но в тоже время розы так же коварные создания,искушая эти желания они могут сильно уколоть тебя в душу... Прекрасные и опасные эти создания - розы... Этим они и нравились больше всего Таке...
Вытащив с заднего кармана джинс белоснежный платок, юноша стер кровь с пальца и продолжил свое движение в сторону беседки, но остановился при виде кого-то. Присмотревшись парень увидел в беседке  девушку, которая сидела запрокинув голову и о чем-то глубоко задумавшись и юношу что стоял рядом с ней. Така решил не мешать им и хотел удалиться,но изза неловкого движения руки,он задел ветку кустарника и раздался глухой звук. Вероятней всего, что они заметили его присутствие.

Отредактировано KleR (2010-07-05 14:57:55)

0

5

Блуждая в своих мыслях, девушка не сразу заметила парня, стоявшего перед ней с розой в руке. Через несколько секунд девушка подняла голову и улыбнулась. -Думаю не стоило рвать розу. Девушка, улыбаясь, окинула взглядом кусты. -Но тем не менее,мне очень приятно. Аки улыбаясь села в ровное положение и произнесла: - Тоору Аки . Вот она, Япония...даже студенты другие... Девушка взяла в руки розу и вдохнула ее прекрасный аромат, который медленно разлился  по обонятельной системе органов девушки, подавая сигнал мозгу наслаждаться. Будто где-то там загорелась кнопочка "аромат розы" и в голове сразу стали всплывать многочисленные ассоциации. Белая роза...будешь символом моей новой жизни. Казалось, девушка подмигнула розе. Через секунду она перевела взгляд на галантного парня. Аккуратный, с таинственной улыбкой на прекрасных губах почему я при знакомстве всегда смотрю на губы? , до ниточки пропитан запахом весны. Что-то менялось в Аки. Быть может, она взрослела. Раньше бы она засмеялась при таком жесте со стороны парня,но не сейчас. Этот Коджи Сето был очень приятен ей. И мягкая улыбка все никак не хотела исчезать с лица девушки. -Очень приятно, Коджи-сан. Ты здесь тоже впервые? Девушка заметила с каким восхищением парень смотрит на университет. И снова улыбнулась. -Тут невероятно красиво, правда? Вдруг с левой стороны от девушки послышался шум листвы и девушка, повернувшись, увидела еще одного молодого человека, который с некой улыбкой то ли ужимкой смотрел на нее и Кожи Сето.

0

6

-Действительно, здесь просто волшебно.
Согласившись с девушкой, Сето стал наблюдать за ней.
Такая прекрасная, с виду мечтательная и очень светлая. Промелькнуло в мыслях.
Улыбка девушки обворожила парня, на его лице появился румянец, чего раньше не бывало.
Я? Смущен? Улыбаясь, подумал про себя Сето.
Выйдя из беседки на дорожку, немного потянувшись,  он поднял голову вверх и посмотрел на небо.
-Замечательный сегодня день.  Глубоко вздохнув, сказал парень.
Облако, проплывавшее над его головой, напомнило ему белого пушистого котенка. Не удержавшись от улыбки, он отвел глаза от неба и снова начал смотреть на девушку.
Парень всегда полагался на глаза человека, ведь по глазам можно понять все: радость, печаль, недовольства, удовлетворение, и вообще, какой человек на самом деле. Глаза никогда не врут.
Он стал всматриваться в нежные глубокие глаза Тоору-чан. Парню показалось, что свет грусти озаряет эти милые, немного детские глазки, но пока не стал ничего спрашивать.
Ага. Так она тебе и скажет. Усмехнулся над собой Сето.
Прохаживаясь по беседке, парень, услышав шум со стороны, откуда пришел он сам, заметил мужской силуэт. Сделав пару шагов, он четко увидел – парень, примерно его возраста. Попытавшись поймать взгляд незнакомца, заметил его некую отстранённость.
Почему? Улыбнувшись, он продолжал наблюдать  за прибывшим, заметив, что тот держит платок в руке, на котором чуть заметны следы крови.
-С тобой все в порядке? Поинтересовавшись, он решил подойти чуть ближе к собеседнику, дабы не показаться бестактным.

Отредактировано Seto Koji (2010-07-05 16:14:44)

0

7

Как и ожидалось,внимания ему было не избежать... "Ну и шуму ты наделал, а Така?" подумал про себя парень. Юноша выпрямился и поправил рукав,которым и он задел ветвь кустарника. Немного откашлявшись проговорил:
- Добрый день, ох простите,что вам помешал, я не знал, что тут кто-то есть,поэтому повел себя бестактно...  - Оглядев присутствующих с добродушной улыбкой на лице произнес Клер.
Парень, что стоял возле девушки, держал белую розу в руках, которую позже подарил ей. "Видимо у них здесь было свидание, а ты Така как всегда не в то время и не в том месте!Хех." - промелькнуло в голове юноши и пока Клер думал как бы выкрутиться из этой неловкой ситуации,к нему неожиданно подошел тот парень и его взгляд был устремлен на пораненную руку Клер. Така посмотрел на парня и заметил, что он тоже кажется первокурсник такой же как и он. От него веяло некой приятной теплотой и добротой, а его яркие и большие глаза отражали отблески солнца,что казалось как будто они искрились. "Дитя солнца,хех^^" на мгновенье подумал Така. Юноша спрятав руку в задний карман джинс мило улыбнулся:
- Ох не беспокойтесь,так маленькая царапина, по невнимательности, которой я и получил. - Посмеиваясь проговорил Такамото.
Но из-за неприятного покалывания в пальце,Таке пришлось вытащить руку из кармана и проверить, что с ним происходит. Как и ожидалось кровь снова стала течь тонкой струйкой по пальцу потом с пальца перешла на ладонь, а уже с ладони стала по одной капельке падать на землю.
"Ох ну вот этого еще не хватало,блин как же щипит то..." - по-корчась про себя подумал Клэр, но не показал виду, а лишь улыбнулся, чтобы не прибавить еще больших хлопот.

0

8

-Действительно. Девушка улыбнулась Коджи-сану и тоже взглянула на небо. -Чудеснейший. Надеюсь таких будет побольше.

Заметив, то что Коджи-сан и незнакомец заговорили друг с другом, девушка подошла к ним.
-Нет, что ты! Ты нам совсем не помешал! Девушка широко улыбнулась. А я прям добрею на глазах. -Мы только что познакомились,а ты тоже здесь учишься? Девушка заинтересованно посмотрела на парня. А они с Коджи-саном чем-то похожи. Оба такие же добродушные и светлые. Интересно, здесь все такие? -Я Тоору Аки. Девушка улыбнулась,но вдруг заметила ужимку от боли на лице у парня спросила: -С тобой точно все хорошо? Девушка переминалась с ноги на ногу, беспокоясь за парня. Облака плыли над головами троицы, словно постоянно куда-то спешащие люди шагали по Токио. -Может тебя в мед. пункт отвести? Все еще беспокоилась Аки. Такой скромный...улыбается и говорит что все хорошо... -Минутку. Девушка подбежала к беседке, где буквально пять минут назад рассуждала о том, что теперь ей делать одной. И вот уже, сейчас она повстречала двух замечательных парней и улыбается. Всё будет хорошо... Девушка улыбнулась небу и,забежав в беседку, забрала свой телефон и розу,подаренную Коджи-саном. Затем снова посмотрела на небо и вернулась к парням, которые о чем-то разговаривали. -Пойдем. Найдем здесь мед. работника. Девушка наклонила голову на бок и широко улыбнулась. -Заодно и университет рассмотрим!
Беседка ------------>медпункт

Отредактировано Aki Tooru (2010-07-06 20:40:29)

0

9

Подойдя ближе к незнакомцу, Сето протянул руку для приветствия.
-Я – Коджи Сето. С улыбкой произнес парень.
Внезапный порыв ветра разлохматил его волосы, что сделало его еще более забавным на вид.
А он хорошенький. Рассматривая лицо незнакомца, подумал он.
Такие нежные, плавные черты лица...
Ну почему..Почему, глядя на него, я вспомнил своего бывшего. Чорт. Ладно, Ко-чан, успокойся..Это не он. И слава Ками-сану, что не он. Я чувствую, что этот молодой человек совершенно не похож на того ублюдка.

Улыбнувшись только подошедшей девушке, Сето снова взглянул на юношу и заметил, что что-то не так. Его рука истекала кровью. Не раздумывая, Ко-чан вынул из своего кармана чистый платок с инициалами K.S., вышитыми голубыми с золотым нитками, и аккуратно приложил к руке юноши.
Да не так уж и больно Подумал Сето. Хотя он ведь наверно не специально. Значит все таки больно. Ведь ни раз я сам себя полоскал лезвием по рукам. Но того чувства, как при неожиданном порезе, не было.   
Не отпуская руки незнакомца, юноша проговорил:
-Тебе действительно не помешало бы сходить в мед. кабинет. Давайте вместе и сходим. Проговорил уже более настойчивее. Если заблудимся, так все вместе. Ну с голоду не помрем, у меня с собой конфеты есть. Улыбнувшись, юноша посмотрел на парня и девушку, в надежде, что они согласятся.
Только не вспоминать о нем. Все. В прошлом, Ко-чан, в прошлом. Давай, живи настоящим, тем более встретив таких милых людей, настоящее раскрасится еще более яркими красками.

---->медпункт

Отредактировано Seto Koji (2010-07-06 21:59:30)

0

10

Юноша заметил приближение девушки,рассмотрев ее получше, парень заметил ее неистовую красоту. Светлая и нежная кожа, утонченные черты лица и золотистые локоны волос, что едва касались плеч, все это придавало ей некую таинственность и глубину. Она была похожа на "тихий бриз" так показалось Таке, такая же спокойная и нежная прохлада, которая может успокоить тебя.
Девушка подошла к Клер, мило улыбнулась, протянув руку сказав: "Я Тоору Аки."
"Красивое имя для такой же красивой леди..."- промелькнуло в голове Таки. Юноша тоже протянул другую руку в ответ и слегка улыбнувшись проговорил:
- Я Клэр Такамото, приятно познакомиться.
Парень заметил, что Девушка взволнованно смотрела на него и переминалась с ноги на ногу, отчего юноше тоже стало не по себе. И неожиданно он опомнился,что по пальцу стекала кровь и недолго думая встряхнул рукой:
- Ах это,да пустяки и только,всего лишь мелкая царапина,не стоит так волноваться из-за нее. Бывало куда хуже, но ничего вроде живой.... - задумчиво и с некой ухмылкой на лице юноша смотрел на парез, как будто так и должно было быть, как напоминание о чем-то.
"Я такой идиот,заставляю волноваться людей и из-за кого?Из-за меня?Пффф...ты точно придурок..." - покачал головой Така.

Подул теплый и легкий ветерок и только, что уложенные волосы Клэр снова растрепались,парень уложил свои локоны волос,по крайней мере пытался это сделать,но лишь убрал свою челку в левую сторону и бросил взгляд на "солнечного юношу" Почему именно солнечный? Просто Таке казалось, что от него веет светом и теплом,прям как от солнца.
Пока он раздумывал над этим, Така не заметил того, как этот юноша подошел к нему и приложил свой платок к его пальцу. "Какой внимательный и обходителен..." на секунду подумал Клер. "Ох... ну вот еще и испачкал его платок,а видимо дорогой ведь...даже с инициалами..." - задумавшись Клер смотрел на юношу не сводя глаз.
Но на секунду опомнившись, быстро отвел свой взгляд в сторону. "Боже, что я делаю? Так не должно быть, ведь я сам того хотел...Так почему эта девушка и этот парень...." не успев закончить свою мысль,как этот парень начал тянуть за собой Таку в сторону универа.
- Ээээ....Да все в порядке,не стоит так волноваться,это же всего лишь мелкий порез! - посмеиваясь произнес Така,остановившись.
"Нет,слишком опасно,нет это я опасен....я не должен сближаться с ними...так почему меня так тянет к ним? И мой взгляд прикован к нему...как глупо с моей стороны..."

Отредактировано KleR (2010-07-06 05:04:27)

0

11

<---------общежитие

Дождавшись свою спутницу, Сето направился к выходу из общежития. Состояние было еще немного сонным, так что парень не особо обращал внимание на что-либо, происходящее вокруг него (если конечно это что-то не касалось его самого). -Пожалуйста, пойдём на воздух...я больше не могу в этих стенах находиться. –Согласен. Не спрашивая, куда они пойдут, Сето повернул в сторону беседки, где он впервые познакомился с Аки и Клер. День был в самом разгаре, на улице пекло солнце, и от этого жара тело юноши покрылось небольшой испариной. Футболку, которую он прихватил с собой, одевать очень не хотелось, и он использовал ее как бандану на голову – пару раз свернул и повязал на волосах. Хорошо, что додумался одеть эти джинсы, да и без нижнего белья вдвойне удобнее. Улыбнувшись, парень посмотрел на рядом идущую Качико. – Прости, если чем-то смутил тебя. Не могу же я позволить девушке стоять за дверью и ждать. Резко подскочив к ней и поцеловав в щеку, продолжил –Да не смущайся ты так. Все нормально.
Сето повернул голову в сторону и заметил, что они уже были на месте. Мммм. Снова этот нежный аромат роз .Почему-то я уже соскучился по этому месту. Подойдя к беседке, юноша, чуть поклонившись даме, жестом указал на вход. После того, как девушка прошла и села на скамейку, он невольно посмотрел на то место, где стоял Клер, когда Сето в первый раз увидел его. Да куда ты делся, черт возьми.. -Качи-тян, а ты случайно не видела Таку? Он, видимо, сегодня не приходил в нашу комнату.. Сето сел на скамейку рядом с девушкой, откинул голову назад и закрыл глаза.

0

12

<-------- общежитие

Качико шла, наслаждаясь солнцем и хорошей погодой... Иногда она поглядывала на Сето, и её опять охватила та самая "зависть" которую она частенько испытывала, когда было очень жарко, а кто-то снимал футболку Ох уж эти мужики...мне, наверное, не понять! Качико улыбнулась своим мыслям и отметила (уже в который раз за сегодня), что тело Сето вполне позволяло ему ходить вот так...– Прости, если чем-то смутил тебя. Не могу же я позволить девушке стоять за дверью и ждать. Да ничего, мне даже понравилось девушке пришлось приложить много усилий чтобы скрыть игривую улыбочку, которая хотела проявиться на лице, которое к тому же было "атаковано" поцелуем в щеку. Тем не менее скрыть сияние в своих глазах она не могла ну никак. Ну ладно, радуйся, пока можешь дебилка. сказал мозг, который всё ещё пытался протестовать и наставить Качико на путь истинный "ни в кого не влюбляйся, думай только об учёбе, и вообще перестань распускаться тут!"
После галантного жеста юноши, она опустилась на скамейку, вдыхая чудесный аромат...Отличное местечко. Надо будет запомнить - буду тут читать и готовиться к занятиям!..ну вот, я думаю о ботанстве - это хороший знак...Милую улыбку с лица моментально стёр вопрос Сето: -Качи-тян, а ты случайно не видела Таку? Он, видимо, сегодня не приходил в нашу комнату.. В глазах снова блестнула паника из-за того случая, который так её шокировал.
- Как, ты ещё не знаешь? голос вновь обрёл взволнованные нотки -Тут такая история! Я... Я сидела на скамейке около входа.. Потом пришла Аки, а с ней.. она остановила рассказ, чуть поморщилась, будто бы до сих пор видит перед собой кровь Така-сана...

0

13

Закрыв глаза, разум чуть помутнел. Почему он так долго не появляется? Хм. А может, не хочет? Может после того, как он сказал держаться от него подальше, он решил поселиться в другой комнате? Может, я ему противен? Мысли о Таке не отпускали юношу ни на минуту. Он почувствовал резку боль в израненной забинтованной руке, но старался не показывать этого. Хотя.. Он бы пришел забрать свои вещи. Да. Однозначно. Сето пытался найти хоть какую-нибудь ниточку, хоть какой-то шанс, что он еще сможет поговорить с Клер. Так. Хватит. Прекрати. Почему ты столько о нем думаешь?! Он ведь себя не утруждает думать о тебе! С этой мыслью парень открыл глаза и посмотрел на чистое голубое небо. Оно ему казалось так низко, будто сейчас упадет. А он не в силах будет что-либо сделать.. не сможет спасти своих друзей..
- Как, ты ещё не знаешь? Тут такая история! Я... Я сидела на скамейке около входа.. Потом пришла Аки, а с ней.. С этими словами все мысли испарились. Он резко поднял голову на Качико, от чего шея сильно заныла. Потирая шею рукой, он не отрывал взгляда от девушки. Ее взволнованный голос насторожил юношу, он почувствовал, что что-то не так. –Что? Что-то с Аки? Что случилось?!

0

14

Качико ещё больше стала переживать из-за того, что теперь из-за неё ещё и Сето будет волноваться..хотя причина вполне стоящая, однако она в этот момент ненавидела себя за свою излишнюю нервозность и суетность..но, к сожалению, даже мысли о крови, тем более о крови того, кто успел ей запомниться и понравиться, нагоняли на Качико дикое волнение..
Нет-нет с Аки-сан всё в порядке. Сделала выдох, чтобы придать своему голосу менее дрожащий тон - ещё сочтёт за истеричку....конечно, у каждого свои фобии..вот у Качико как раз была боязнь крови.. и высоты (ну, это уже совсем другая история)..Не в порядке с Такамото-саном...понимаешь, я ничего толком не знаю.. Она виновато поглядела на Сето, ибо действительно ничего не знала, но чувствовала, что надо бы...- Я...я сидела на скамейке (ну ты понял)..а потом вошли Аки-сан, и какой-то парень (я его уже где-то видела...на концертах что ли..не суть)..а на руках у него... Ещё один глубокий вдох ..теперь надо сказать самое главное. чётко, вразумительно, без истерик. всего лишь кровь - что такого! с кем не бывает...успокойся..раз..два.. три так она помолчала несколько секунд, смотря куда-то в пол, потом снова перевела взгляд на Сето Такамото-сан..он ранен..вроде как был...его увезли врачи..на скорой.. тут она заговорила быстро, будто бы оправдываясь С ним будет всё хорошо, правда! Аки обещала мне позвонить, если что! Я...прости пожалуйста, что не рассказала раньше...просто... она опять вздохнула просто я так испугалась..и вообще...

0

15

Резкий холодный ветер взъерошил волосы парня. Для сегодняшнего жаркого дня, этот порыв показался ему подозрительным знаком. Продолжая внимательно слушать Качико, Сето не мог даже пошевельнуться ..Не в порядке с Такамото-саном...понимаешь, я ничего толком не знаю.. Волнение внутри все нарастало, напряжение чувствовалось по всему телу. Я...я сидела на скамейке (ну ты понял)..а потом вошли Аки-сан, и какой-то парень (я его уже где-то видела...на концертах что ли..не суть)..а на руках у него... Такамото-сан..он ранен..вроде как был...его увезли врачи..на скорой.. Сето будто окатило ледяной водой. Невольно и без того большие глаза юноши раскрылись еще больше. Дыхание перехватило. Сердце отбивало бешеные ритмы, каких он еще ни разу не ощущал в себе. Он даже не слышал последующих слов девушки - все пытался переварить полученную информацию, осознать в полной мере то, что сейчас было сказано. Клер? Клер ранен? Сето повторял про себя эти слова снова и снова, снова и снова.. Наконец, придя в себя, он соскочил со скамейки – Где? Где они были?! Кто этот парень?! Наверное, он тот, из-за кого пострадал Така. Я ему так просто этого не спущу с рук. Злость и ненависть к этому незнакомому, но причинившему боль Клер, человеку стали охватывать разум парня. Он выскочил из беседки и пошел в не известном направлении, потому что просто прослушал, где именно Качико встретила их.

------------> главный вход университета

0

16

Качико рывком встала и поспешила за ним -стой! подожди! она была чуть слабее в беге, но ей надо было его догнать (он даже не знает куда и зачем бежит в отличие от неё.
- Сето-сан, они  около главного входа ей пришлось использовать свои сильные голосовые данные, ибо отстала она прилично Куда его так понесло!..Чёрт, какого хрена я прогуливала уроки физкультуры в школе... Она продолжила бежать за Сето, который, скорее всего, её услышал, ибо направился в указанную сторону...Ох уж мне эти бега.. интересно, что он собирается делать...главное, чтобы не было опять крови...брр!..нет, по сценарию сегодняшнего дня можно, блин фильм снимать...комедию с элементами боевика...
Тут Качико настолько задумалась, что не заметила как споткнулась и упала на колени, больно ударив ногу и поцарапав руки...Она приподнялась, посмотрела на противные царапины на руках и достаточно глубокую (как ей показалось, но она всё же была склонна преувеличивать) ранку на ноге..и ужасооов... она прикусила нижнюю губу, чтобы не дай Бог не заплакать..и, превозмогая боль (а т.к. у неё был низкий болевой порог - боль она чувствовала достаточно острую), побежала дальше за Сето-саном, ибо раскисать и осматривать раны можно и на месте А вот если скорая не уехала.... наивно подумала Качи, улыбаясь, сквозь прикушенную губу.

-----> главный вход в университет

Отредактировано Kachiko Tanaka (2010-07-23 23:55:15)

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Зона вокруг университета » Беседка>>от левого крыла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно